PDA

Просмотр полной версии : ford 2014 код-хелп



ZELON
06.10.2006, 21:02
сабж автомагнитола ford 2014 (R94FP-18K876-BA) serial M031095.....может кто код просчитать?очень нужно!на "монитор -нет" не пускают кальк скачать... :ninzya: "группы" у них типа.. партийцы млин:achek:

Maxphone
06.10.2006, 21:20
Да,у них там жёстко:ninzya: дамп могу положить,если нужен.Или свой выложи...

Ссерж
06.10.2006, 21:52
если сам не занимаещься раскодировкой то дай другим эту возможность со мной многие работают по раскоду что не могут сами то зарабатывают при помощи меня т.к.есть скидка им.
Учись сам раскодировать.
Помоему эту тему уже оговаривали вот что делается когда запустили эту тему...
Вот бы :kulak: кто код напишет

mayor
06.10.2006, 22:45
Набери 4954

ZELON
07.10.2006, 02:07
если сам не занимаещься раскодировкой то дай другим эту возможность со мной многие работают по раскоду что не могут сами то зарабатывают при помощи меня т.к.есть скидка им.
Учись сам раскодировать.
Помоему эту тему уже оговаривали вот что делается когда запустили эту тему...
Вот бы :kulak: кто код напишет ты жадный "junior mamba" однако! сухарь у тебя последний отбрали ???чему учиться?? в "кальке" кнопки жать?? ну другой у меня профиль gsm-cdma. и вариант у меня штучный под свой аппарат код просил достался без всего.. to mayor спасибо!!!и сам уже нашел!!! ..........................................................

Maxphone
07.10.2006, 20:18
:D Кросавчег.У меня вообще хорошо,никто в городе(500 000) вроде больше не анлочит,во всяком случае не слыхал,не потому конечно что сложно,так уж сложилось:)

Ссерж
08.10.2006, 15:06
да вот теперь меня достало больше на этом форуме делать нечего т.к. самому и другим здесь знаний не наберёшься просто халяфщики все сюда пускай на других форумах вы будете учиться чемуто а здесь тупыми оставаться.
И не забудьте выложить все кальки прошивки и другую инфу которая у вас есть.

Степаныч
08.10.2006, 17:11
да вот теперь меня достало больше на этом форуме делать нечего т.к. самому и другим здесь знаний не наберёшься просто халяфщики все сюда пускай на других форумах вы будете учиться чемуто а здесь тупыми оставаться.
И не забудьте выложить все кальки прошивки и другую инфу которая у вас есть.

На CnClab за одно упоминание серийника банят,а здесь всё можно-одним словом - ХАЛЯВА.

sirius-s
08.10.2006, 17:16
В чужой огород со своим уставом не лазят!Нужно это помнить всегда.:D

Maxphone
08.10.2006, 17:40
Вот именно!!!этому форуму альтернативы вообще не вижу!

ZELON
08.10.2006, 19:34
я не сторонник полной халявы но позиция Ссерж"а мне тоже непонятна :zha: зачем тогда нужен форум??? что бы он "ловил" здесь клиентуру и зарабатывал как он писал свои проценты??? ps кальк убрал что бы не ломать бизнес некотрым тов. :D все! оффтопить больше не буду!