PDA

Просмотр полной версии : K750 вылетает из режима камера



vitpod
06.10.2006, 22:41
в телефоне была не исправна сама камера. После замены, режим камера включается но при нажатии кнопки ФОТО вылетает в меню...
прошивка не помогает в чем может быть дело?
мелодии и картинки принимает и показывает/воспроизводит

Petruncho
06.10.2006, 23:03
в телефоне была не исправна сама камера. После замены, режим камера включается но при нажатии кнопки ФОТО вылетает в меню...
прошивка не помогает в чем может быть дело?
мелодии и картинки принимает и показывает/воспроизводит
Тема была уж не раз-в ПОИСК

S_T_E_N
06.10.2006, 23:05
поиск поиск... ля по делу кто нибудь бы сказал что нибудь в тему, попробуй найди в поиске решённую проблемку:lol:

vitpod
07.10.2006, 00:03
Тема была уж не раз-в ПОИСК
можно хоть одну ссылочку плиз, а то час уже сижу ищу ничего похожего нет

MobilaGSM
07.10.2006, 00:27
У меня лежит k750 в камеру входит, но такое ощущение что закрыт обьектив т.е. темно как у негра, камеру менял, шлейф менял ...... все без толку

gal
07.10.2006, 10:10
2 vitpod
разбери и пристегни шлейф нормально

vitpod
08.10.2006, 03:13
шлейф менял вместе с камерой.. и стабилизатор питания тоже...

Petruncho
09.10.2006, 01:52
в телефоне была не исправна сама камера. После замены, режим камера включается но при нажатии кнопки ФОТО вылетает в меню...
прошивка не помогает в чем может быть дело?
мелодии и картинки принимает и показывает/воспроизводит
90% У тебя стабилизатор питания камеры 2.8v.Он находится между двумя разьемами-камеры и дисплея-маленький пятиножечный кристалик,подходит от многих моделий SE более старого образца,и даже от некоторых моделей Семенов.А стабилизатор надо придавливать,так как шарики нормально не садятся с донора

8serg8
09.10.2006, 15:28
был у меня такой,проблема была в шлейфе
прозвони и пропаяй разъмы шлейфа камеры
удачи

vitpod
10.10.2006, 00:51
я же говорю все что вы советуете не помогает! может в обвязке разьема камеры на плате чтото не так?

$corpion-GSM
10.10.2006, 00:52
Ты скажи из-за чего это все пошло???

vitpod
10.10.2006, 10:46
Ты скажи из-за чего это все пошло???
был телефон у него не работала камера, поменял камеру... камера запоказывала, а вот не фотографирует.

менял потом и шлейф и другую камеру подкидывал. Почему перестала работать камера я не знаю... я ей пропаивал не помогает. Питание в норме.
Может после удара проц отклеился?

baleksv
11.10.2006, 21:04
был телефон у него не работала камера, поменял камеру... камера запоказывала, а вот не фотографирует.

менял потом и шлейф и другую камеру подкидывал. Почему перестала работать камера я не знаю... я ей пропаивал не помогает. Питание в норме.
Может после удара проц отклеился?
ты имеешь ввиду что когда на кнопку боковую нажимаешь он не фоткает правильно?
если так я тоже всё менял так и отдал тело не сделав его не нашёл причину, здесь гдето писали про кондёры три что стоят возле разъёмов ближе к краю вот их я не менял. попробуй может поможет так отпишись я не пробовал так как тело отдал

$corpion-GSM
11.10.2006, 21:08
Ели есть питание,камера шлейф в норме-то смотри проц.Хотя от удара у тебя скорей бы матрица посыпалась

vitpod
12.10.2006, 09:46
тел забрали.. :(

o_kiselev
29.10.2007, 02:21
ты имеешь ввиду что когда на кнопку боковую нажимаешь он не фоткает правильно?
Пришло тело с такойже проблемой,кто победил - поделитесь решением.
С уважением.

Серго
01.12.2007, 13:11
в телефоне была не исправна сама камера. После замены, режим камера включается но при нажатии кнопки ФОТО вылетает в меню...
прошивка не помогает в чем может быть дело?
мелодии и картинки принимает и показывает/воспроизводит

точно тока же байда, вот только + к этому само качаство передачит изображения не стандартное. Может все же есть решение?

Popey
01.12.2007, 15:49
разъем нужно нормально припаять, а лучше снять-почистить-поставить. это в случае если все питания, камера и шлейф в норме.

LASDORF
16.12.2007, 07:08
разъем нужно нормально припаять, а лучше снять-почистить-поставить. это в случае если все питания, камера и шлейф в норме.


поддерживаю мнение. было несколько таких аппаратов, да еще W800... перепайка разъема на плате, паропайка разъемов (в разных случаях) решали данную проблему.

enigMatic
28.12.2007, 00:21
У меня такая трабла: нажимаю на кнопку сфоткать загораецо до зеленой рамки но не фоткает... шлейф меня..... Прошивать пока не пробовал, мож быть у кого-то было такое?

gal
28.12.2007, 11:55
кнопку почисть

S_E_Killer
03.01.2008, 21:48
У меня такая трабла: нажимаю на кнопку сфоткать загораецо до зеленой рамки но не фоткает... шлейф меня..... Прошивать пока не пробовал, мож быть у кого-то было такое?
на 750 кнопка двойная. Первое нажатие - фокусировка, давишь дальше - собственно съемка. Как правильно сказал Gal - чисть кнопку...

dj1
17.01.2008, 00:26
У меня такая трабла: нажимаю на кнопку сфоткать загораецо до зеленой рамки но не фоткает... шлейф меня..... Прошивать пока не пробовал, мож быть у кого-то было такое?

Было дело в пайке кнопки, было дело в шлейфике и было в разйоме--с этим часто приносят

Claus
03.02.2008, 13:20
Если камера фотает, но не сохраняет, помогает формат обоих дисков телефона через PC Suite - юзеры хватают с компа вирусяку, которая ставит на папки атрибуты RO, соотстветственно камере не дают сохранить ни фото ни видео.

aleks26rus
03.02.2008, 13:31
Если камера фотает, но не сохраняет, помогает формат обоих дисков телефона через PC Suite - юзеры хватают с компа вирусяку, которая ставит на папки атрибуты RO, соотстветственно камере не дают сохранить ни фото ни видео.
совешенно верно, были такие телы и само собой не только эриксон, сплошь и рядом скачивается что то не сьедобное и готов софтовый труп:D

Dima_L
08.10.2010, 15:29
Пришло тело с такойже проблемой,кто победил - поделитесь решением.
С уважением.

Проблема решилась заменой самой камеры.

Viktor77721
08.10.2010, 15:47
Проблема решилась заменой самой камеры.
Всего два года прошло)