PDA

Просмотр полной версии : Как прошить Synertek s500



Shmel4000
11.10.2006, 00:32
Глючит скотина. Пропущенные вызовы не показывает. Месяц ждать не хочу, в Московский сц хотят послать. Ему и месяца нет. Сам я в СкайЛинке не шарю, а может найдется умный человек да поможет решить эту проблему. Спасибо.

$$Maxi$$
11.10.2006, 01:53
Глючит скотина. Пропущенные вызовы не показывает. Месяц ждать не хочу, в Московский сц хотят послать. Ему и месяца нет. Сам я в СкайЛинке не шарю, а может найдется умный человек да поможет решить эту проблему. Спасибо.


версия прошивы там какая стоит?

igli
11.10.2006, 08:57
Обычно "замерзает" вся история звонков, а не только пропущеные - помогает сброс тела в заводские установки. Может тебе так проще будет? Если надо - найдутся на форуме и флэшер и прошивка.
P.S. При сбросе теряются контакты.
P.P.S. Версии ПО старше 11 не видел.

probnik
11.10.2006, 09:32
Про одиннадцатую забудь - СУПЕРГЛЮК
Ее на коленках сделали в Скайлинке, что бы кодом можно было передатчик задрать :)
Только если его задирать приемник валит шумом.
Короче фигня это. и пользовать ее низзя.
Есть другое предложение, у кого есть возможность, антеннку замените от Хуавея 6х8. Ну попоробовать и так можно, а если что напильничком подработать :), чтоб вкручивалась до конца.
Реально телфон работать должен лучше после этого.
Попробуйте - отпишитесь, поделитесь своими наблюдениями.
А насчет списка - телефонов - правда. 009МСС приходится переодически сбрасывать на заводские установки.

Shmel4000
12.10.2006, 22:52
Сбросил установки, вроде работает пока. Спасибо! А какая прошивка нармальная ? Там стоит 06. Родным кабелем прошьет или нет ? Флэшер скачал, но прошивка тока 02 попадалась.

probnik
13.10.2006, 14:28
Сбросил установки, вроде работает пока. Спасибо! А какая прошивка нармальная ? Там стоит 06. Родным кабелем прошьет или нет ? Флэшер скачал, но прошивка тока 02 попадалась.
Родным шьется без проблем последняя более и менее нормальная (писал) 9-я
У 6-й есть проблемы с входящими звонками. Непрозвоны тотальные бывают