PDA

Просмотр полной версии : Siemens M75 WinSwup



Kandagar
11.10.2006, 23:18
Ребята, уже этот винсвап задолбал меня.. Не могу залить, сперва Батарейку показывал, что она разряжена. Теперь поставил с аппаратом, не хочет залить.. Помогите пожалуйста, как залить мне???
Когда повер нажимаю, хочет открыватся, но со звуком "ДЫК" делает, и вырубается..

vitaliks
11.10.2006, 23:53
Ребята, уже этот винсвап задолбал меня.. Не могу залить, сперва Батарейку показывал, что она разряжена. Теперь поставил с аппаратом, не хочет залить.. Помогите пожалуйста, как залить мне???
Когда повер нажимаю, хочет открыватся, но со звуком "ДЫК" делает, и вырубается..
Ты сам хоть понял, что написал? Выразись понятнее

SHURKO
12.10.2006, 20:50
ключи пощитай тогда шиться будет

mobiSTAR
12.10.2006, 21:12
прикольно описана неисправность:D

joedo
13.10.2006, 10:22
2 Kandagar
Шей во выключенном состоянии, с установленной галочкой пречека, с х65 возникает данная ерунда.

Pauren
13.10.2006, 12:09
Ребята, уже этот винсвап задолбал меня.. Не могу залить, сперва Батарейку показывал, что она разряжена. Теперь поставил с аппаратом, не хочет залить.. Помогите пожалуйста, как залить мне???
Когда повер нажимаю, хочет открыватся, но со звуком "ДЫК" делает, и вырубается..
ты друг или не выспался или с бодуна. вроде не маленький а такие глупости спрашиваеш...:soska:

Alex1277
20.10.2006, 11:40
ты друг или не выспался или с бодуна. вроде не маленький а такие глупости спрашиваеш...:soska:

Ребята чайник ведь. Да и с русским у него невпорядке.

mrmagnum
20.10.2006, 15:04
Ребята, уже этот винсвап задолбал меня.. Не могу залить, сперва Батарейку показывал, что она разряжена. Теперь поставил с аппаратом, не хочет залить.. Помогите пожалуйста, как залить мне???
Когда повер нажимаю, хочет открыватся, но со звуком "ДЫК" делает, и вырубается..
Прошива льется только с полностью заряженной батареей!!!
Шнур DCA-510(лучший для семена). Если шнур с зарядкой то зарядку надо отключить. Для этого изолируешь 1 вый контакт,не задевая второй!!!
Первый - это слева если смотреть при подключенной мобиле к шнуру.
Ну а вопрос полная:ass:

rex85
20.10.2006, 17:55
ключи пощитай тогда шиться будет
Какие ключи если свапишь???