PDA

Просмотр полной версии : K750 Тормозит



varfolomey
13.10.2006, 18:48
Тело принесли как не включаевшееся прошил запустилось но как то тормозило сделал сбросы все не помогло попробовал разные прошивки тоже не помогает , потом прошил bc002 тело запустилось врроде нормально но переодически в некоторых меню пишеь что память перегружена и в галерее звонки не ставятся навызов пишет что этот фаил не возможно применить в данной сесии, я попробовал через профили там когда выбираешь другую мелодию на вызов просто остается старая стандартная!!!
Кто сталкивался с данной проблемой отзовитесь

sasa1
14.10.2006, 03:14
Я менял NAND - помогло.

Bonea
14.10.2006, 12:51
Изначально пришел с болезнью "нет полифонии", в режиме разговора звук есть, вибро пашет. Попробовал другой динамик - нет эффекта, заменил усилок полифонии - нет эффекта, для верности снял хндссфришный фильтр, кинул перемычки - эффекта ноль. Поставил фильтр обратно и начал шить. Каюсь, какая версия была, внимания не обратил. Залил круизером версию R1j002, телефон стал тупить по страшному. До этого он подвисал, а тут форменным тормозом стал. Без симки работает, звонит 112, а с симкой виснет наглухо. Перешил уфс-ом с полным ерайзом - тормоза такие-же. Пролил усб-смартом фулл R1N035, тело выпало в неисправимый контакт провайдер. Залил обратно R1J002, висит так-же. Поменял часовой кварц, тормоза остались, но появилась полифония. Теперь сижу и думаю, что с ним дальще делать. Может, кто посоветует что-нибудь умное?

varfolomey
14.10.2006, 15:44
Там же все тело на кампаунде а клиент говорит что ничего с ним не делал с чего бы это сдох нанд???

Bonea
14.10.2006, 16:03
Там же все тело на кампаунде а клиент говорит что ничего с ним не делал с чего бы это сдох нанд???
Клиент всегда врет:ass: Пайка безсвинцовая, дерьмо редкостное, бывает, и сама сыпется

Dukov
16.12.2006, 08:31
Извени что немного запоздал с ответом, но сегодня принесли такой же k750 - был моргаликом после удара. Сначала прошил, вроде включился и заработал, но очень медленно, с симкой вообще недождешься включения. Первым делом подумал кварц, но потом при вскрытии оказалось что в результате удара прямо олетела м\х нанд. Короче если тормозит, то менять или греть нанд!