PDA

Просмотр полной версии : u100 перезагружаеться



ZELON
14.10.2006, 17:51
симптомs:сабж u100 переодически перезагружаеться при открытии флипа . а именно если аппарат находиться в спящем режиме примерно минут пять то после этого открыв флип на 80% можно получить перезагрузку. Что сделано: неисправность точно не софтовая так все что можно стереть и залить проверено. шлейф да и вообще верхняя половина тоже исключено. плату перекинул в корпус другого аппарата. ..механика тоже врядли:на нажатие изгиб не реагирует, поврежденй, трещин на компаунде нет..вопрос :кто такое уже встречал ?? и чем лечил??

Insult
15.10.2006, 02:13
симптомs:сабж u100 переодически перезагружаеться при открытии флипа . а именно если аппарат находиться в спящем режиме примерно минут пять то после этого открыв флип на 80% можно получить перезагрузку. Что сделано: неисправность точно не софтовая так все что можно стереть и залить проверено. шлейф да и вообще верхняя половина тоже исключено. плату перекинул в корпус другого аппарата. ..механика тоже врядли:на нажатие изгиб не реагирует, поврежденй, трещин на компаунде нет..вопрос :кто такое уже встречал ?? и чем лечил??
з. крышка, батарейка, разём

ZELON
15.10.2006, 03:51
на предмет всяких неконтактов смотрел. неприятность в том что если тело активно юзаеться то вроде все ok ,а вот "поспит" чуток и тогда дает перезгруз:confused: ps мне это сониэрики t600 с непрозвонами на них в "спящем" напоминает чем то...

igli
15.10.2006, 12:38
1. Он умеет засыпать и с открытым флипом - это я про возможные проблемы с потреблениеем в момент активации подсветки или чего-нибудь еще.
2. Отсутствие трещин в компаунде - не показетель. Не ленись.
3. Ты еще ничего не сказал про генераторы/резонаторы. Может стоит махнуть неглядя.

ZELON
15.10.2006, 21:15
флипом - это я про возможные проблемы с потреблениеем в момент активации подсветки или чего-нибудь еще.-это скорее было заметил что если звук на открытие не поставлен то перезагруза нет практически... не знаю что именно помогло менял сразу и датчик холла и...MIDI IC . так что поживет пока...юбик:rules: