PDA

Просмотр полной версии : не могу законнектить SE К750



Nikolaevsk
15.10.2006, 22:16
Есть UFS-3, оригинал, эмулятор HWK, все настроено, все со всем работает, но что то до сих пор ни разу не получилось законнектить ни одного Эрика К750. При коннекте UFSпишет что лицензия true, HWK тоже как положено, а при нажатии кнопки GO долго думает и никакого результата.Хоть бы матюгнулся на что либо, а то просто тупо так стоит и ждет неизвестно чего. Кабель фирменный заказывал для К750 под UFS у того же реселлера где коробочку покупал.
Подскажите, в чем тут секрет?

Porter
16.10.2006, 00:54
проблема в генах или в фирменном кабеле

pmaster
16.10.2006, 01:39
не важно кде кабель заказывал, всё равно делают ускоглазые китайцы в подвалах, прозвони правильно ли собран. попробуй еще вариант сначала нажать GO потом воткнуть кабель

gaiduk
16.10.2006, 01:56
Такая же история была и у меня. Конечно, все кабеля делают ускоглазые, но не в этом дело. Посмотри две фотки кабелей. Оба кабеля правильные, а вот работает безотказно тот, что имеет вставку (вместо батареи. С этим кабелем UFS долго не думает38452 38453

Raikkonenn
16.10.2006, 02:01
кабель в теле - аккум на полу.
жмем го - резко напол, искать аккум. потом торкаем его в тело и все - он законнектился. :)

vado123
16.10.2006, 02:57
кабель в теле - аккум на полу.
жмем го - резко напол, искать аккум. потом торкаем его в тело и все - он законнектился. :)
без вариантов!!!!:hello: :buxlo: :visit:

Nikolaevsk
16.10.2006, 14:01
gaiduk
у меня именно такой кабель, с утолщением и без батарейки.

Raikkonenn
спасибо за совет, утром попробую, отпишусь о результате.

Костямба
18.10.2006, 09:20
у меня никогда никаких проблем не возникало ... кабель обычный, батарея в телефоне - и всегда коннектится нормально
З.Ы. уфс не оригинальный, кстати

Pallmall
23.12.2006, 04:10
кабель в теле - аккум на полу.
жмем го - резко напол, искать аккум. потом торкаем его в тело и все - он законнектился. :)

дело говоришь!!!!!!

вспомните онони..ю - забутить 630/610 (дивом)(прости,меня ...о великий the laser, - бл. до сих пор с уфсой к этим телам ... не подхожу!

если питаитесь - питайтесь!
питатсься надо хорошо - или не питаться -руки тогда на х...:hello:

east17
02.01.2007, 04:32
Народ на кой изголяться,оригинал стоит 250(если брать отдельно) деревянных,живу далеко от стольного,в начале года купил уфс с оригинальным кабелем и не знаю забот,зачем выпадение аккума и последуещее из-за каго-то шнурка(все шнуры делаю сам кроме нокий,да их иногда переделываю)всё дело в коробочке эмулятора акумулятора,а давиче взял МТ зелёный,дык забыл что такое GDFS и всё остальное,фулом поднимается на ура,уфс в этом плане не канает.

Nikolaevsk
08.03.2007, 11:08
Проблема с коннектом и прошивкой эриков решилась глобальным методом: покупкой Cruiser в GSM-Service. Переделал кабель что был в комплекте для работы без внешнего питания и больше не имею проблем с эриками, теперь даже не тянет их к UFS цеплять :hello: