PDA

Просмотр полной версии : motorola t2288 pinout champion box



dr.mobile
05.10.2003, 06:44
помогите с распиновкой motorola t 2288 кабеля на champion box.
так уж вышло что в комплекте не оказалось кабеля на мою моторолу. Если можете, дайте мне распиновку разьема в чампионе и в мотороле.
ее можно узнать прозвонив кабель тестером и зарисовав от руки.
Если не сложно .
Заранее благодарен.

GSM™
05.10.2003, 23:04
А хоть какие-нибудь кабеля от M3X88, T192, P7x89 или ещё от каких (кроме Т190 или Т191) есть? Если есть - можно сравнить распиновки и просто прозвонить.

dr.mobile
06.10.2003, 11:41
К сожалению у меня нет кабелей на моторолы , кроме ацеровских (191,205, 66, 70.). При продаже их выложили из комплекта.
Я купил разьем на т2288, и хотелось бы подключить его к программатору но к сожалению я не знаю распиновку разьема программатора.
Вот такая вот загагулина вышла. Но все равно тебе спасибо хоть пытался мне помочь.

fobos
06.10.2003, 12:11
А ты уверен, что в боксе Эммик есть (кабелей то небыло под него)

GSM™
06.10.2003, 13:02
Да нету кажется в чемпионе EMMI никакого, даже самого простенького. Вот кабелей и не лежит в комплекте.

dr.mobile
06.10.2003, 13:51
Ребята ! в программаторе чампион встроен неполный эмик. К сожалению при продаже нам говорят что box без кабелей - это просто чампион, с кабелями на моторолу - чампион +. на самом деле цена обычного 240 баксов а плюсоволго 160. Если обратить внимание на закупочную цену , то обычный чампион стоит 100 баксов , а плюсовой 200 . (это вам конфиденциал по закупке). Чтобы увидеть внешнее отличие обычного от плюсового надо зайти на www.lante168.com . и в оболочке встроен досовский роемик.
А еще чампион можно переделать на ручное управление - этим я сейчас занимаюсь.
Так что если у вас есть мотороловские кабеля к чампиону , то если не сложно прозвоните их тестером и нобросайте мне распиновку соединения чампионовского десятипинового разьема с разьемом на моторолу.

DVG
12.11.2003, 20:59
Тема ещё актуальна?
У мя есь кабелёк. (Champion+)

dzuban
17.12.2007, 02:15
Народ помогите кто знает...ситуация в следуюющем...мой друг находится очень далеко в захудалом городишке где даже инета нет, но есть немного денег на мобиле для выхода в инет...ему нужно запрограммировать охранно-пожарную сигнализацию (НПФ "Болид")...на компе с которого нуна программировать нет СОМ порта, но есть USB..сигнализация программируется с СОМа...он гдесь надыбал дата-кабель от какойто "Нокии" от какой не знает...но в коробочке по среди кабеля стоит микруха 2101...пока шнурок находится в системе в качестве дата-кабеля запрограммировать не получается...создать виртуальный СОМ порт не выходит...система говорит, что на данный момент установленно самое замечательное прог. обеспечение для ентого кабеля...а теперь вопрос: как заставить систему воспринять микруху 2101 в качестве виртуального СОМ порта...у меня дома есть переходник c USB на СОМ и он работает..собран переходник один в один как на дата-кабеле...я не помню чтоб я на свой переходник ставил драйвер (хотя это было очень давно)...

mclub
17.12.2007, 03:25
Главное в тему и мысль свежая ))

А вот один мой знакомый поехал ночью на такси водку дешевую искать.

dscan
17.12.2007, 03:28
мега-археолги