PDA

Просмотр полной версии : Qtek S110 не включается



.EvEn.
18.10.2006, 09:33
глупый вопрос, но тем нимение уже не знаю, что делать, КЗ по питанию нет, просто не вкл. и все....пропаивал и т.д....еще нюанс при сдернутой основной акб при подключении зарядки горит красный светодиодик...плиз хэлп кто может...или схемку бы:)

Alva
18.10.2006, 12:09
вполне возможно, что какая-то проблема с аккумулятором, возможно, он неродной, попробуй поменять аккум. При этом этот аккум может показывать нормальное напряжение
Да, не забудь, что при намертво убитой батарее нужна зарядка, которая дает на выходе 1А

Sedy
18.10.2006, 12:27
глупый вопрос, но тем нимение уже не знаю, что делать, КЗ по питанию нет, просто не вкл. и все....пропаивал и т.д....еще нюанс при сдернутой основной акб при подключении зарядки горит красный светодиодик...плиз хэлп кто может...или схемку бы:)

В бут режим заходит?

Схем на них нету. посмотри на кнопку закрытой крышки аккумулятора тело не включиться когда крышка не закрыта. (обрати на это внимание)

bigmax
18.10.2006, 13:30
глупый вопрос, но тем нимение уже не знаю, что делать, КЗ по питанию нет, просто не вкл. и все....пропаивал и т.д....еще нюанс при сдернутой основной акб при подключении зарядки горит красный светодиодик...плиз хэлп кто может...или схемку бы:)
если с закрытой задней крышкой горит красный свето диот а кнопка блокировки исправно то это скорей всего twl если нет то это скорее всего проц вот такая статистика аппаратов подобно твоему делаю в день штук по пять так что:zha:
а вообще слишком мало инфы про тело что делал кроме пропайки скока потребляет при старте заходит ли в бут пробывал ли включать в разоброном виде и т д

.EvEn.
19.10.2006, 09:17
С открытой задней крышкой горит красный светодиод, с закрытой нет, так же при снятой АКБ то же горит.АКБ целая, с рабочего аппарата.
Извините за некомпетентность, но только начал заниматься КПК. Как зайти на этой модели в бут? На других знаю, на этой-нет:( Померить сколько потребляет не могу т.к. от блока просто не вкл. даже исправный телефон, там в АКБ видимо защита, если знаете как это сделать буду очень признателен. В рназобраном виде, естественно пытался вкл. но никаких результатов.

bigmax
19.10.2006, 12:00
в бут загоняется кнопка камера + вкл удерживая и резет кратко времено
через блок питания запускать так 2+3 контакт сверху это + самый нижний это - ну и кнопку блокеровки нажать соответственно

.EvEn.
19.10.2006, 14:14
О защибись! В бут загнался....пойду попробую прошить...:)

bigmax
19.10.2006, 16:14
О защибись! В бут загнался....пойду попробую прошить...:)
успехов :happy: если не будет шиться пиши разжую как попробывать шить программно прибитые:leb:

.EvEn.
22.10.2006, 17:25
Все, прошился, запустился...только прошивку только английскую нашел...может кто подскажет где взять русифицированую версию....?
Отдельное спасибо bigmax:):):)
З.Ы.Если есть время можешь разжевать как шитьпрограммно прибитые:) думаю еще пригодится:)

bigmax
23.10.2006, 11:28
Все, прошился, запустился...только прошивку только английскую нашел...может кто подскажет где взять русифицированую версию....?
Отдельное спасибо bigmax:):):)
З.Ы.Если есть время можешь разжевать как шитьпрограммно прибитые:) думаю еще пригодится:)
русской версии нет можно найти с встроиным руссификатором а насчет прошивания убитых программно давай мыло опишу как будет время:hello:

.EvEn.
26.10.2006, 15:12
русской версии нет можно найти с встроиным руссификатором а насчет прошивания убитых программно давай мыло опишу как будет время:hello:
Будет время-напиши... [email protected]
Спасибо!

Rastafaryanin
26.10.2006, 21:17
успехов :happy: если не будет шиться пиши разжую как попробывать шить программно прибитые:leb:
думаю многим будет очень интересно! Может сюда солюху кинеш?

Casper1986
31.01.2007, 14:14
Привет всем! Такая тема - принесли S110 - не включается, при вставленом усб кабеле и откинутой задней крышки от АКБ горит красная лампочка, призакрытии крышки - гасне, но тело не включается, во флэш мод не заходит, скорее всего его роняли, тк на корпусе небольшие следы вмятин! АКБ менял, со своего S100 ставил, экран тоже проверил, все рабочее, следует что косяки в железе!Что посоветуете перекатать или поменять?! Я вообще не знаю даже за что браться, подскажите ребята!