PDA

Просмотр полной версии : 4202 и GPRS пробовали?



pisces2
12.04.2004, 15:25
Кто-нибудь встречался:
4202s виснет навзнич при попытке теста GPRS.
Автотест загрузил, создал для него Мобил автотест, запускаю и все :ass:
Кто нибудь делал это? Раскажите пожалуйста, может я чё не так делаю???

Hot Air
13.04.2004, 20:37
А ты посмотри в SYS INFO, OPTION - чё там у тее инсталированно? Номер софта какой? Завыснуть 4202s могут в даже ручном режыме на голом месте!

pisces2
14.04.2004, 14:17
ОН пишет что ничего не установлено, хотя я делал все по инструкции. А ты устанавливал GPRS? Объясни ПЛЗ как это правильно сделать. Может ты и АМ генератор ставил???
Софт 5.00. Выснуть-то понятно но тут в любом случае при выборе жопарезсодержащего теста виснет.

Hot Air
14.04.2004, 21:08
У меня из всех фичей тока АМ. сиг. генератор установлен.
Пробовал засунуть софт 5.00 - виллтек вашче завис и не вкл!
Зашпандорил обратно 4.51, ожыл.
Сам не совсем понял чё для жпрс нуно! Толи софт для активизацый, толи вставляемую карту расшырения!
В любом варианте, если жпрс неустановлен, войдя в его менюшку - зависание нормальная реакцыя вилтека!
Только что скачал новую прошыву -5.10, поекспериментирую, отпишу....

Hot Air
14.04.2004, 22:34
Выяснил -реально там нет места для карт расшырения.
Знатчит жпрс и остальные фичи в основном софтово дополнянемые вещи, ибо у нас есть такой же но понавее, с жпрсом, и ничём другим не отличается!
К стати внутри схемотехника взята с 4100, РФ чясть имеет форму 4100 и компоновка похожая....
Новый софт 5.10 позволяет закончить связь в ручном режыме просто нажав отбой с тела, предварительно не подготовив вилтек. Но просто выкючая тел, вилтек ищет геж он пропал... под столом, под табуреткой, в мусорнике... и довольно долго... млин, якобы тел через 5 минут может включится и продолжить прерванную сесию связи как ни вчём .....
Но хорошо, что с Esc можно вывести вилтек из ентово даунизма ( в этом софте). Т.э. Esc всётаки стал главнее чем поиск давно выключенного тела... раньше было всё на оборот!
Поищу как можно жпрс активизировать, ет становится нужным.

К стати, кто знает чё дает Upload(Polling mode)?