PDA

Просмотр полной версии : S75 взял с магазина слить фулл получил второй труп



maaster
21.10.2006, 15:01
парни выручайте, вторые сутки бьюсь с S75 хотьбы хрен
раньше проблем с семёнами не было не одна сотня поднята а тут хрень какаято есть фул слитый собственно ручно с предварительно пересчитанными ключами папой только при слитии фула получил второй труп взятый на время с магазина что нести обратно пока не знаю выручайте. сейчас оба входят в сервис мод но не хотят делать фрезу орёт что не возможно получит доп информацию

shurass
21.10.2006, 16:06
парни выручайте, вторые сутки бьюсь с S75 хотьбы хрен
раньше проблем с семёнами не было не одна сотня поднята а тут хрень какаято есть фул слитый собственно ручно с предварительно пересчитанными ключами папой только при слитии фула получил второй труп взятый на время с магазина что нести обратно пока не знаю выручайте. сейчас оба входят в сервис мод но не хотят делать фрезу орёт что не возможно получит доп информацию
Ахренеть... а зачем тебе фреза??? запустил мидлет расчитал ключи взял бут кей кинул его в тело выкачал флешу... почему он умер? это феноменально... при условии что ты ничего не утаиваешь тело должно после слива фулла включится и пойти на полку в магазин... чтото тут нечисто...

maaster
21.10.2006, 16:25
я сам в шоке митдлетом расчитывать не захотел (ругался типа incorect instal.) хотя использую для 75 и всегда прокатывало. в новом теле пересчитал тока ключи и всё после этого пик и алес а уж потом когда я в него заливал свой же фул ни каких изменений ну а после записи нового бута по инструкции пап-а естественно просит фрезу но съделать не может

maaster
21.10.2006, 16:34
мне думается что он умер после расчёта и ввода SkEY кривым V079g папуасом, и отсюда уже получился кривой фул и все мои прблемы.

ratmen
21.10.2006, 16:37
я сам в шоке митдлетом расчитывать не захотел (ругался типа incorect instal.) хотя использую для 75 и всегда прокатывало. в новом теле пересчитал тока ключи и всё после этого пик и алес а уж потом когда я в него заливал свой же фул ни каких изменений ну а после записи нового бута по инструкции пап-а естественно просит фрезу но съделать не может

папуас не корректно работает с сименсами s75,sl75
все написано в papuas.allsiemens.com

shurass
21.10.2006, 16:40
я сам в шоке митдлетом расчитывать не захотел (ругался типа incorect instal.) хотя использую для 75 и всегда прокатывало. в новом теле пересчитал тока ключи и всё после этого пик и алес а уж потом когда я в него заливал свой же фул ни каких изменений ну а после записи нового бута по инструкции пап-а естественно просит фрезу но съделать не может
Если ты расчитал ключи через тест поинт есть вероятность что ты получил ошибочные ключи... ессно тело не включится... мидлет 75V1 на S75 последних версий не пашет... поэтому надо понижать версию... а бут не дает... поэтому иди ищи еще один S75 с версией не старше 24расчитывай на нем мидлетом ключи вычитывай фулл потом в трупак лей чистый бут через тест поинт... пиши "левые" ключи и пересчитывай фулл с этими "левыми" ключами... заливай его в тело... должно ожить...
фреза служит для прописи ключей в бут и прописи imei в ОТР зону... в принципе тело и без них работает токо требуется покумекать мозгами чтобы потом поднять версию...

ZonulSensera
21.10.2006, 16:50
все на самом деле намного проще. нужно просто взять дрим и прошить тело фулом. это конечно при условии, что товарищ не перегнул плату когда разбирал тело.....

maaster
21.10.2006, 16:57
поэтому иди ищи еще один S75


страшновато чёто я уже стал счастливым обладателем S75 сначала попробую фул скачать с форума кот олегинс выкладывал

токо требуется покумекать мозгами чтобы потом поднять версию...

а на идею не на толкнёшь?

zloisasha
21.10.2006, 16:58
все на самом деле намного проще. нужно просто взять дрим и прошить тело фулом. это конечно при условии, что товарищ не перегнул плату когда разбирал тело.....
есть еще проще вариант сходить в СЦ там за умеренную плату обоим телам рекавери флешь сделают ))) ну так ИМХО речь не об этом....


а на идею не на толкнёшь?
подымешь тело, пиши в личку

maaster
21.10.2006, 17:03
все на самом деле намного проще. нужно просто взять дрим и прошить тело фулом

ты смотрик ка какой вумный а без тебя мы и не дагодались бы спасибо.

это конечно при условии, что товарищ не перегнул плату когда разбирал тело.....

ну если ты тела гнёш при сборке и расборке то извини, ты наверно шуруповёртом их открываешь? :lol: если надо попиз-ть то в офтопик пожалуйста

shurass
21.10.2006, 17:19
токо требуется покумекать мозгами чтобы потом поднять версию...

а на идею не на толкнёшь?
да все просто...если нет ключей вбуте... то ОРИГИНАЛЬНЫЙ прошивальщик-апдейтер... его не прощьет... только через свап 4.18 и XBZ

maaster
21.10.2006, 17:30
спасибо, буду пробовать , но для начала надо хотябы его поднять

maaster
21.10.2006, 18:25
всё победил, и действительно проблема в кривых ключах папуаса на S75, парни не наступайте на теже грабли. а фул что лежит на ссылке кот давал злой саша (фулл олегинса) полностью рабочий 26 версии.
всем огромное спасибо, ну почти всем.

lexsus
17.02.2007, 20:19
Ты че паришься, скачай ff откуда нить да прошей прошивальщиком от хаоса или Viклеем..

deezee
19.02.2007, 12:16
Мидлет для расчета ESN и HASH телефона Siemens S75 начиная с 26-й версии прошивки на allsiemens.com валяется - bsReader назвается....

ROMAN_-_666
19.02.2007, 12:30
да все просто...если нет ключей вбуте... то ОРИГИНАЛЬНЫЙ прошивальщик-апдейтер... его не прощьет... только через свап 4.18 и XBZ
дай ссылку на 4,18

Willius
23.02.2007, 20:22
дай ссылку на 4,18

тут...
http://siemens4u.co.ua/infusions/downloadfront/readownload.php?download_id=146

Jonic77
26.02.2007, 17:01
вы бы на дату поста глянули
21.10.2006, 18:25
:achek: