PDA

Просмотр полной версии : nokia 6230 как прошить ибо глючит



LeXuS™
25.10.2006, 20:07
Всем добрый день.
Искал по сайтам целый день, скачал какую-то прошивку но как прошить я так и не врублю... у меня кабель USB тот, что в комплекте шёл...

прошить хочу, т.к. поставил джимм себе работал нормально.. потом ни с того ни сего перестал и при конекте тухнет экран и ребутится телефон...

Посоветуй-те что и как.. и как дальше жить :о) заранее спасибо

Alex_D
25.10.2006, 20:10
Всем добрый день.
Искал по сайтам целый день, скачал какую-то прошивку но как прошить я так и не врублю... у меня кабель USB тот, что в комплекте шёл...

прошить хочу, т.к. поставил джимм себе работал нормально.. потом ни с того ни сего перестал и при конекте тухнет экран и ребутится телефон...

Посоветуй-те что и как.. и как дальше жить :о) заранее спасибо
Через USB кабелель прошить не получиться никак... Неси в сервис...

Mr_Kisa
25.10.2006, 20:12
Всем добрый день.
Искал по сайтам целый день, скачал какую-то прошивку но как прошить я так и не врублю... у меня кабель USB тот, что в комплекте шёл...

прошить хочу, т.к. поставил джимм себе работал нормально.. потом ни с того ни сего перестал и при конекте тухнет экран и ребутится телефон...

Посоветуй-те что и как.. и как дальше жить :о) заранее спасибо


Кабелем USB ты не прошьешь себе аппарат. Шьется он кабелем, который вставляется под аккумулятор, при помощи бокса! Даже не пытайся изобрести кабель, унеси его лучше в сервисный центр, там тебе его прошьют за 10 минут. Удачи!

LeXuS™
25.10.2006, 20:18
понял, спасибо! а имеет ли смысл мне в сервис центр принести прошивку которую я взял с вашего же сайта на случай если у них корявая какая-то или им можно доверится на все 100% ?

Alex_D
25.10.2006, 20:20
понял, спасибо! а имеет ли смысл мне в сервис центр принести прошивку которую я взял с вашего же сайта на случай если у них корявая какая-то или им можно доверится на все 100% ?
Глупая идея... Абижаешь!!! Авторизированый сервисный центр имеет все прошивки. Не беспокойся, там все тебе сделают...