PDA

Просмотр полной версии : I-mate jasjar(Qtek 9000) виснет на заставке...



.EvEn.
26.10.2006, 18:18
В бутлоадер заходит но как только там выбираешь пункт формат сторадж или предыдуший пункт виснет на белом экране. При выборе пункта Enable KITL заходит в след. меню, там как я понял выбираешь протокол коннекта...выбираю USB...компьютер видит новое устройство, а прошивальшик все равно пишет, что ничего не обнаружено...может кто сталкивался?....а еще...клиент сказал, что пытался его руссифицировать и на этом он загнулся...хз только как?
хелп плиз....:soska:

bigmax
26.10.2006, 19:11
В бутлоадер заходит но как только там выбираешь пункт формат сторадж или предыдуший пункт виснет на белом экране. При выборе пункта Enable KITL заходит в след. меню, там как я понял выбираешь протокол коннекта...выбираю USB...компьютер видит новое устройство, а прошивальшик все равно пишет, что ничего не обнаружено...может кто сталкивался?....а еще...клиент сказал, что пытался его руссифицировать и на этом он загнулся...хз только как?
хелп плиз....:soska:
это где ты в загрусчике на jas jar столько функций нашел там при входе в загрусчик только серж пишит а вставляеш уизби usb пишит и все судя по описанному табой сехала крыша во флеше попробуй прошить более новой версии но если честно то помогает только в 25-30 % случиях а так нужно менять флеш и после замены прошивать тело

.EvEn.
26.10.2006, 20:03
А как ты в загрузчик входишь?...

Mozgoved
27.10.2006, 09:57
А просто хард ресет пробовал делать?

bigmax
27.10.2006, 19:10
А как ты в загрузчик входишь?...
кнопка пауер + кнопка лампочка + резет

.EvEn.
29.10.2006, 09:44
усе...прошил! сейчас надо руссифицировать...только вот на 5-ю винду найти ниче не могу...может кто поможет.....

bigmax
30.10.2006, 20:16
усе...прошил! сейчас надо руссифицировать...только вот на 5-ю винду найти ниче не могу...может кто поможет.....
а на парагон сходить не пробывал:happy: или хотябы сюда http://i-mate.ru/?id=2

.EvEn.
04.11.2006, 11:14
Все-все...извините за глупые вопросы...уже все сделал:) Всем Спасибо!

Nik100
09.11.2006, 15:49
Всем привет. Поставил на JasJar операционную систему (версия 1.30.76) и установил для этой версии русификатор, но он демо. Если кто-нибудь может положить сюда ключ на русификатор, то большая просьба - будте так добры и выложите его сюда. Буду очень благодарен.

Nik100
11.11.2006, 11:18
всё... вопрос и просьба сняты с обсуждения! Спасибо тому, кто мне помог!))):buxlo: