PDA

Просмотр полной версии : Как заставить работать JAF без p-kei



Diavolick
28.10.2006, 17:37
Привет всем.
Вопрос к спецам по джафу.
Как заставить работать джаф без пикея,просит обновления,заказывал комплект но у поставщика нет щас в наличии пикея,позднее всёравно буду заказывать,а бокс нужен сечас-хотяб со старыми версиями(195 вер).
Что возможно сделать,если надо перешить ,то как и чем,перешивка вроде не должна повлиять потом на установку пикея.

Заранее спасибо.

shurass
28.10.2006, 19:00
Привет всем.
Вопрос к спецам по джафу.
Как заставить работать джаф без пикея,просит обновления,заказывал комплект но у поставщика нет щас в наличии пикея,позднее всёравно буду заказывать,а бокс нужен сечас-хотяб со старыми версиями(195 вер).
Что возможно сделать,если надо перешить ,то как и чем,перешивка вроде не должна повлиять потом на установку пикея.

Заранее спасибо.никак... все зависит от версии софта в боксе...
если у тебя свежая версия то только до 194 версии софта включительно... более новый софт работает исключительно с пикеем... а последний софт вообще работает без джафа...

fakel
28.10.2006, 19:07
никак... все зависит от версии софта в боксе...
если у тебя свежая версия то только до 194 версии софта включительно... более новый софт работает исключительно с пикеем... а последний софт вообще работает без джафа...

А какая приблизительеая цена на P-key? Я правильно понял, UFS+Pkey=JAF ?

Uragan
28.10.2006, 20:25
да, все правильно понял

Diavolick
28.10.2006, 21:06
Насколько мне известно последняя версия работающяя без пикея 195бета,так как следующие версии без пикея не устанавливаются.
Просто если нужно перешить епром то это не вопрос,на последующей работе с пикеем оно помоему не должно сказаться.
Кто знает как и что нужно сделать пожалуйста помогите!

SsegV
20.11.2006, 18:49
"А какая приблизительеая цена на P-key? Я правильно понял, UFS+Pkey=JAF ?"

Цены есть на сайтах мега-продовцов(одного из них ты сейчас созерцаешь).
UFS+Pkey=UFS+Pkey...
JAF+Pkey=gud ___________ (около 5000 денег)

Имею и то и другое. И имею сказать - это две большие разницы. Первое(если знать второе) - не катит!