PDA

Просмотр полной версии : Где скачать прошивки в формате Neelix



giga
06.10.2003, 16:13
Весь инет перерыл но так ничего и не нашел

GSM™
06.10.2003, 16:41
Взять конвертер файлов для неликса и сделать всё что угодно.

giga
06.10.2003, 17:45
Ты имееш ввиду Neelix Jabber, если да то обьясни для тугодумов какие файлы он конвертирует (не .exe случайно от Phonix) если их то как, нужно ли их устанавливать или прямо exe конвертить (что и куда нажимать разясни пожалуйста подробней)

Спасибо за помощь.
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

GSM™
06.10.2003, 18:21
Если-бы у меня был неликс, может и объяснил. Но этот конвертер для всех оказался подмогой, судя по форумам, да и используют наверное его как-нибудь :)

А нафига покупать бокс, к которому ничего нет и экспериментировать нет желания? Может тогда лучше Griffin?

giga
06.10.2003, 18:31
Так то оно так но бокс достался по наследству все к нему есть кроме софта а покупать другой бокс только потому что нет флешей помоему проще тогда уж купить диск к нему с софтом или зарегится где нибудь например http://www.gsmfactory.com/ тут они как раз таки и есть.
:) :) :) :) :)

Pluton
07.10.2003, 01:46
Автор оригинала giga
Так то оно так но бокс достался по наследству все к нему есть кроме софта а покупать другой бокс только потому что нет флешей помоему проще тогда уж купить диск к нему с софтом или зарегится где нибудь например http://www.gsmfactory.com/ тут они как раз таки и есть.
:) :) :) :) :)

Jabber не понимает IDX размером 300kb , я вообще не понимаю откуда эти файлы такие в 300kb с ними у меня неправильно флешаться мобилы

giga
07.10.2003, 12:08
Если не затруднит можно поподробней, откуда брал
эти файлы, как конвертил, и работает ли энтот Neelix Jabber или нет.
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

giga
07.10.2003, 16:13
Ну что вроде как разобрался Neelix Jabber работает правдо только иногда получилось сконвертить NHM7_5.80, NPE4_5.01 (правдо прошивать тем что получилось еще не пробовал) , а вот NPL1_5.10 и NHM8_5.02 конвертить отказывается говорит "Out of memory while expanding memory stream" так что проблема с поиском флешей осталась.

Подскажите может знает где они есть пусть с платной регестрацией(главное через web money)
:Q :Q :Q :Q :Q
::happy:
:hello: