PDA

Просмотр полной версии : 3250 не работает камера "Сбой системы. Функция не поддерживаеться"



BANED
30.10.2006, 12:57
Тело у топлено в компоте почистил погрел всё работае....
удивительно следов утопления то и не видно...
собрал пишет гадость когда в камеру входишь...
шлейф целый....
форматил...ну не программный он ....хотя не шил...чё делать?

не помогло....чё делать?


проверял контакты может надо прораять такое бывает на шлейфах, попробуй прозвони все, или проверь камеру с донора.
донора нет и 2-х Мп камеры то же....


R1110 целый?
да прозваниваеться в обе стороны...
странно почему у меня схема не совподает с телефоном....

Nokia
30.10.2006, 13:14
R1110 целый?

ROMAN_-_666
30.10.2006, 13:32
Тело у топлено в компоте почистил погрел всё работае....
удивительно следов утопления то и не видно...
собрал пишет гадость когда в камеру входишь...
шлейф целый....
форматил...ну не программный он ....хотя не шил...чё делать?
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=98234&highlight=3250+%EA%E0%EC%E5%F0%E0

Andrey_franc
31.10.2006, 12:17
проверял контакты может надо прораять такое бывает на шлейфах, попробуй прозвони все, или проверь камеру с донора.

lotus
31.10.2006, 22:49
Ищи проблему в 1)печатной плате и пристегнутому к нему шлейфу камеры нинней поворачивающейся части; 2)Если тело-утопленник, смотри разъем основной платы, в который втыкается шлейф. От него отходят от соседних контактов три проводника,собираются в одну точку и идут на нулевой резистор, он мог сгореть. Это питание камеры. Кидай перемычку

SHURKO
01.11.2006, 02:11
Ищи проблему в 1)печатной плате и пристегнутому к нему шлейфу камеры нинней поворачивающейся части; 2)Если тело-утопленник, смотри разъем основной платы, в который втыкается шлейф. От него отходят от соседних контактов три проводника,собираются в одну точку и идут на нулевой резистор, он мог сгореть. Это питание камеры. Кидай перемычку
правильно говорит!!!, я закоротил(мне показалось что это предохранитель) , тел уже 2 месяца работает

Nokia
01.11.2006, 20:05
правильно говорит!!!, я закоротил(мне показалось что это предохранитель) , тел уже 2 месяца работает
Читай внимательно посты!!! Он же написал, что замена этого элемента не решила проблему.

BANED
04.11.2006, 08:39
Cпасибо всем за помощь с неисправностью справился....