PDA

Просмотр полной версии : Конверт карт из *.img в *.map ?



Abzal
03.11.2006, 10:07
Привезли КПК с возможностью GPS, есть карта Казахстана под Garmin, но КПК понимает файлы с расширением *.map. Говорят есть конвертилка из img в map, но найти не могу. Никто не сталкивался.
Просьба не ругаться, с GPS сталкиваюсь впервые, не моя специализация.

Alex14
10.11.2006, 14:59
Да очень интересно, не мешало-бы прогу такую, если есть у кого, кинь карту плиз я тоже из Казахстана.

Ammonit
16.11.2006, 00:36
Тут нужен набор программ.
OziExplorer для создания и калибровки карты. Img2ozi кажется. Для конвертирования изображения карты в формат Ози. Ну и если будешь юзать на КПК тогда нужно будет поставить OziExplorer CE. Это вкратце. Детально если, то очень много ещё тонкостей для изготовления хорошей карты местности.

Abzal
16.11.2006, 10:17
Тут нужен набор программ.
OziExplorer для создания и калибровки карты. Img2ozi кажется. Для конвертирования изображения карты в формат Ози. Ну и если будешь юзать на КПК тогда нужно будет поставить OziExplorer CE. Это вкратце. Детально если, то очень много ещё тонкостей для изготовления хорошей карты местности.

Блин карта в архиве весит 134 мб, мне ее друзья где то с нета скачали.

Ammonit
16.11.2006, 14:53
Ну так это нормально. Бывыет и круче. А что тебя удивляет? :) Ведь карта должна быть хорошего качества. Ты же будешь увиличивать возможно до одного квартала.