PDA

Просмотр полной версии : SonyEricsson K790 Нет изображения с камеры



Shrak
03.11.2006, 11:07
Телефон после воды. В режим камеры заходит,настройки доступны, но темный экран.Камеру менял.

DeMo&GoRGoN
26.06.2007, 05:01
Телефон после воды. В режим камеры заходит,настройки доступны, но темный экран.Камеру менял.

Таже проблема... На главной плате телефона около коннектора под камеру есть несколько микроэлементов и стекляшка... 3 элемента то ли проржавели, то ли прогорели... Смысл в том что мне кажется загвоска в них, но! Я не знаю что это...(варисторы, резисторы, кондеры...) Где можно найти схему...очень нужна=((

DeMo&GoRGoN
26.06.2007, 21:57
Народ пожалуйста... прошу помощи... в чем может быть причина? Стекляхи целые... пропаивать не осмеливаюсь (ибо телефон дорогой). Контакты под камеру пропаял, на камере тоже пропаял... Сама камера целая (на ней окислений не было, внутри нее тоже чисто)... Неужели никто не может предложить выхода? Может проблема совсем не возле камеры? Возможно ли что камера не работает из-за проца?(может его перекатать надо?)

rus89
26.06.2007, 22:35
че смеятся ,причем там проц ты хоть разбери и глянь как туда под проц вода попадет он же залит компудром и не просто компудром а очень крепким если пропаяешь проц то точно купишь его

DeMo&GoRGoN
15.09.2007, 19:29
Где находится проц даже не смотрел! Я точно знал где была проблема! кстати решил перекатыванием стекла.