PDA

Просмотр полной версии : U200 диагноз?



03.11.2006, 14:46
1. Подсветка клавиш постоянно мигает.
2. Через 5-10 мин работы в интернете телефон самопроизвольно выключается (говорят, подобное было и с U100).
Телефон из новых (серийник КС...), прошивка 32.
С чем связано?

probnik
03.11.2006, 15:07
насчет подсветки... Имелась ввиду клавиша посыла? Если так то это норма.

03.11.2006, 16:21
насчет подсветки... Имелась ввиду клавиша посыла? Если так то это норма.
Да, похоже это от нее на другие клавиши отблеск идет.

А что с инетом?

ZELON
03.11.2006, 16:39
присоединяюсь к вопросу...таких пару уже через меня проходило промучавшись с первым второго отправил сразу. симптомы рубиться при долгой работе на передачу или вваливаеться в exliption бла бла после рестарта опять нормально работает -одно могу сказать это не софт по крайней мере в моем случае -все что можно было сделано в этом направлении. это что то связанное с нагревом платы ...реболить все подряд уж не стал наугад потому так вроде тела рабочие...:confused:

igli
03.11.2006, 17:33
А проблемы правда только с инетом или он и в разговоре может отвалиться?
Мне принесли сейчас с подобными жалобами, но там клиент только разговаривает. Проверить U200 реболом не трудно, но мне никак не удается увидеть проявления неисправности. Висит на связи уже 30 минут и не ломается, черт бы его побрал...

probnik
03.11.2006, 18:10
А вообще проверь АКБ. Может подзарядки не хватает...
Я такого не видел... Что бы только в нете.

03.11.2006, 19:48
А вообще проверь АКБ. Может подзарядки не хватает...
Я такого не видел... Что бы только в нете.

Батарея заряжена по-плешку!
На разговоре висит 15 минут без проблем (больше пока не проверял, в процессе), а вот в интернете более 12 минут просидеть не удается -- телефон выключается. Если его включить и заново законектиться в сеть, то продолжает работу до следующего вырубания :confused:

igli
03.11.2006, 20:55
Своего подопытного прогрел на батарее отопления - напрочь перестал выходить в сеть. Перепаял проц с обвесом, прогрел остальное - пока живет (уже 1,5 часа) во всех режимах и при всех температурах.

probnik
04.11.2006, 12:57
ну с бубном станцуй вокруг 200-го (хорошей вещи 200-й номер не присвоят :) (с) мой) это я про то, что попробуй поменяй USB мост (махни с живого). Потому как работа телефона в речи и тырнете, железно отличается только в добавке этой мелкосхемы.
Но про то, что перешить его с протиркой я не пишу, сам думаю догадался.

04.11.2006, 14:40
Всем спасибо за советы!
Бубен уже купил, начинаю плясать!