PDA

Просмотр полной версии : прошивка Nokia



Hameleon
04.11.2006, 14:45
Кто мне объяснит, это у меня руки кривые или же в чем дело??Проблема такая, что уже который раз после прошивки nokia, телефон уходит в contact servise, слетает имей или вообще не включ., прошиваю ufs3.иногда прошивать не берусь.

alexfon
04.11.2006, 16:08
Да тут может куча причин, по чему это у тебя может происходить. Тут и железо в телефоне может быть дохлое, кабеля плохо контачат или не правильно распаяны, прошивку если не ту или версией ниже чем в телефоне заливаешь, галочки в программуле не там стоят и т.д. Вообщем внимательность и мозги и все нормально прошивается

Shmastik
04.11.2006, 16:28
Кампьютер еще глючить может... К примеру проблемка с оперативкой в компе... А операционку давно менял???

Hameleon
04.11.2006, 17:12
Кампьютер еще глючить может... К примеру проблемка с оперативкой в компе... А операционку давно менял???


да компьютер вообще глюк - Р2, 450 мгц, а операционке больше года. Дело в том что прошивается нормально все до конца проходит а потом вот такие разные глюки.

Hameleon
04.11.2006, 17:24
Да тут может куча причин, по чему это у тебя может происходить. Тут и железо в телефоне может быть дохлое, кабеля плохо контачат или не правильно распаяны, прошивку если не ту или версией ниже чем в телефоне заливаешь, галочки в программуле не там стоят и т.д. Вообщем внимательность и мозги и все нормально прошивается

а на счет настроек все правильно, раньше прошивал все ОК было, а вот теперь вот такая ерунда выходит
а вот на счет версии прошивки - возможно

SEGEI
20.11.2006, 03:12
переустанови УФС и дровишки заново поставь, должно помоч полюбому

koluchiy
04.12.2006, 01:23
Немучайся с дровами на UFS у меня была такая же проблема, что я только не делал, прошиваю телефон или глюк какой-то или Contakt Service или UFS при прошивке телефона выдает Error10. Раньше шил на ура,а теперь невкакую.Попробовал на другом ПК все свои глюки поподымал,после переустановил систему на ПК который нехотел шить и все нормально.Да причина началась после того как добавил планку памяти на ПК.Удачи!

Zoosman
20.02.2007, 00:19
С одним и тем-же аппараотм или с разными?
Если один то, по моему это однозначно дохлый UEM.
И IMEI слетел и контакт сервис....