PDA

Просмотр полной версии : 9100 не прошивается до конца....



.EvEn.
05.11.2006, 12:04
Начал шить его, дошел до 95% и говорит, что то типа: неверный файл NBF, проверте файл NBF...щас при включении заходит сразу в бут, и повторяется та же история, если шьешь заново.....:mad:

Alva
06.11.2006, 22:52
скачай еще несколько других прошивок, необязательно под 9100, можно под imate K-jam, только надо будет нбф файл подсовывать, если нет патча для игнорирования бренда.

.EvEn.
07.11.2006, 08:56
можно попробовать, но дело в том, что я уже шил много таких телефонов этой прошивкой, а этот не хочет....:(

.EvEn.
07.11.2006, 09:00
Кстати, я шил его 2-мя разными прошивками...и говорят одно и то же...

bigmax
07.11.2006, 13:22
Кстати, я шил его 2-мя разными прошивками...и говорят одно и то же...
разбери его посмотри на флеш скорей всего g4 а не g3 каторые ты шил в новых аппаратах другая флеха отсюда у тебя проблемы выличить можно но сложно стучись в личку разжую там из нбф нужно все выдергивать кроме операционки затем шить затем делать супер сид и после этого прошивать самой последней прошивкой

Alva
07.11.2006, 23:26
всё-таки наставиваю на поиски других версий. Был у меня с200, который тоже не хотел шиться той прошивкой, что шил уже несколько таких же аппаратов, причем нормально зашивались, а этот упрямый был, шиться не хотел, все-таки нашел ту, которая подошла

.EvEn.
08.11.2006, 11:20
Флэшка стаит G3 шил 4-мя разными прошивками....одно и то же....что делать?
Bigmax напишу попжже...если пользуешься аськой, то давай лучше в аське поговорим...я тебе стукал...щас еще раз стукну:)

bigmax
08.11.2006, 13:09
всё-таки наставиваю на поиски других версий. Был у меня с200, который тоже не хотел шиться той прошивкой, что шил уже несколько таких же аппаратов, причем нормально зашивались, а этот упрямый был, шиться не хотел, все-таки нашел ту, которая подошла
извени за нескромный вопрос ты сколько таких аппаратов делаеш я 20-30 в день и я знаю что пишу а ты можеш посмотреть на свои прошивки они отличаются весом у одних нбф весят 52 метра у других 72 ине просто так
а потому что используютя разные типы флешей когда запускаеш старую прошивку для нового аппарата то он посылает нах а вот новая прошивка шъет и старые типы и новые проблема же у чела иного плана у него зависает на 95 процентов а это говорит что у него не шется радио часть вот чтоб его прошить и требуется танец с бубном так как у него порушен индефикатор и програма отказывается его шить:kulak:

Alva
20.11.2006, 06:18
если шьешь по 20-30 штук в день, то бишь на АСЦ работаешь, то безусловно.
9100 мне один такой "упертый" попался. До этого побывало штуки 2-3, не более

.EvEn.
13.12.2006, 10:34
Всем спасибо, разобрались...не без помощи BigMaxа, ему отдельный и большой респект:up: если кто сталкнется с подобной проблемой, то пишите