PDA

Просмотр полной версии : Помогите идентифицировать



rex85
06.11.2006, 20:11
Есть аппарат, На нем надписи: MP4 PLAYER KM-152 KSMEI.
Проблема в том, что в инструкции написано, что присутствует FM-радио, а в плеере его нет. Думаю, что шить его надо, в комплекте идёт диск с прошивальщиком, но ни на диске ни в документах нет адреса где можно прошиву качнуть. Помогите кто чем может, пожалуйста.

DoktorMob
06.11.2006, 20:54
Есть аппарат, На нем надписи: MP4 PLAYER KM-152 KSMEI.
Проблема в том, что в инструкции написано, что присутствует FM-радио, а в плеере его нет. Думаю, что шить его надо, в комплекте идёт диск с прошивальщиком, но ни на диске ни в документах нет адреса где можно прошиву качнуть. Помогите кто чем может, пожалуйста.
Лучше оставь эту затею...китайские NONAME - не те плеера чтобы их шить...сам когда-то пропарился несколько дней с такими.
Брендовые - без проблем, на оф сайтах всегда есть прошивки.

SimSimich
08.11.2006, 05:23
Наверно каквсегда что по типу S1MP3. Какие микрухи внутри?

DoktorMob
09.11.2006, 01:26
А ты знаешь сколько подмоделей S1 существует? С полсотни...я искал на плате их маркировку...везде указана в разных местах...хрен расчехлишься...на то они и китайцы...

rex85
09.11.2006, 20:50
В общем, да это S1, залил в него фул - он сдох. Накопал инфы, софта, т.к. девайс вообще не врубался, пришлось сделать что-то типа тестпоинта, как на мотороллах, определяется компом как LibUSB-Win32 Devices, чем его с этого состояния поднять не знаю, родной флэшер, пишет что девайс не найден. Жалко, мля.