PDA

Просмотр полной версии : OT525 прощить



4нуля
08.11.2006, 11:37
Люди добрые, есть унибокс и шнурок. НЕТ ПРОГИ. выложите софтинку или ссылочку, буду вам признателен.Зарание спасиб.

DoktorMob
08.11.2006, 14:13
Люди добрые, есть унибокс и шнурок. НЕТ ПРОГИ. выложите софтинку или ссылочку, буду вам признателен.Зарание спасиб.
А не опрыЩит ?

PeterGSM
08.11.2006, 14:33
4нуля
Здраствуйте уважаемый посетитель форума mobile-files.ru, администрация форума, модераторы разделов и учасники очень рады, что вы выбрали наш форум для посещения и решили потратить свое драгоценное время на задание нам своего вопроса/проблемы. Админитстрация, модераторы и прочие посетители форума очень любят отвечать на задаваемы вопросы и всем нам доставляет радости помогать и решать чужие проблемы. К сожалению, в настоящий момент, мы не можем телепатически осуществить связь с вашим телефоном, чтобы получить дополнительные данные для решения вашей проблемы, поэтому если вы будете так добры, нет мы понимаем что это требует от вас дополнительных затрат вашего ценнейшего времени, но все же не можете ли вы уточнить версию ПО вашего телефона и сообщить нам зачем его проЩивать, а так же все действия которые вы выполнили для решения проблемы, если же вы не знаете как это сделать, то модераторы форума немедленно выдедут к вам в любое удобное время и помогут сделать это за вас, ведь нам так приятно что вы занялись проЩивками и выбрали mobile-files.ru.

uo5oq
08.11.2006, 14:45
@ 4нуля
готов немедленно выехать к Вам , для незамедлительного решения вашей проблеммы.
Высылайте деньги.

Glider
08.11.2006, 17:21
PeterGSM, uo5oq
Зачёт, присоединаюсь к эмердженси тиам:up:

@ 4нуля
До 4 нулей дорости еще надо, пока ты, видимо, только 1 ноль :(

офф:

@ freak
извини, брат, так получилось

freak
08.11.2006, 17:34
Смотрю на статус постящих и уссываюсь:
сначала новичек
потом 2 звезды
потом 3 звезды
потом 6 звезд супермодер
потом должен быть администратор !!!, а нет !!! Glider вломился и строй попортил, а я не успел :))

Чтоб прошить алкаша иногда нужен еще и МОЗГ - чтоб воспользоваться кнопкой поиск.

4нуля
12.11.2006, 20:35
Чувствую не у тех помощи прошу. А всётаки весело тут... :) ладно. найдём сами - с усами. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Glider
13.11.2006, 00:20
Жаль, что ты ничего так и не понял. Поверь, что здесь присутствует много нежадных людей, но помагать ленивым и, ничего не пытающимся сделать для решения своей проблемы, людям большинство опытных камрадов, однозначно, не будут. Так что каждый сам кузнец своего счастья.
Удачи!

Nokia
01.12.2006, 02:32
Я пол часа плакал, ржал и качался по полу!
Петя - ты супер!!!
Круто!!!:up:

Jeka_golf
03.12.2006, 15:45
Чувствую не у тех помощи прошу. А всётаки весело тут... :) ладно. найдём сами - с усами. ТЕМА ЗАКРЫТА.
А интересно! Отпиши када найдеш и сделаеш и что из этого получится!!!
А то чё? Петя зря стоко кнопок топтал? Интересно знать - польза есть ? или её неможет есть!?