PDA

Просмотр полной версии : Проблемы при открытии своего СЦ



aleksei91
08.11.2006, 13:30
Какие у кого были проблемы при открытии своего СЦ???:visit:

Antohin
08.11.2006, 13:41
Деньги - главная проблема !!!!

mobil_lg
08.11.2006, 14:21
... и правильный выбор места.

Pike
08.11.2006, 14:25
Не согласен. С деньгами - проблем нет. А вот при их отсутствии....

AndresSota
08.11.2006, 14:40
... и правильный выбор места.

Роман, вот вы не в центре сидите а рядом, вас найти не легко, однако рабочих мест у вас много и работают оч. хорошие спецы, вот и думаю.
Место не проходняк а работы дохрена... почему так?;)

mobil_lg
08.11.2006, 15:02
Роман, вот вы не в центре сидите а рядом, вас найти не легко, однако рабочих мест у вас много и работают оч. хорошие спецы, вот и думаю.
Место не проходняк а работы дохрена... почему так?;)
Очень жалею, что не в центре - все "сливки" снимают именно там (полифонию, микрофоны и т.п. мы например,меняли пол года назад наверное).
А вот "хорошим спецам" и достаются убитые в хлам тела, которые никто уже не берет и человек потерял надежду.
Из-за этого и работы дофига (шишек тоже, от разгневанных клиентов: - почему так долго?!).
Знаю пару фирм в городе у которых девиз: мы делаем телефоны до 50 грн, если дороже не видим смысла (естественно все сливки их).
Поэтому, имею твердую убежденность, что ПРАВИЛЬНО выбранное место обеспечит хороший поток клиентов, будет возможность и творческой работы и нормального заработка.

EmitRemus
15.11.2006, 02:49
Очень жалею, что не в центре - все "сливки" снимают именно там (полифонию, микрофоны и т.п. мы например,меняли пол года назад наверное).
А вот "хорошим спецам" и достаются убитые в хлам тела, которые никто уже не берет и человек потерял надежду.
Из-за этого и работы дофига (шишек тоже, от разгневанных клиентов: - почему так долго?!).
Знаю пару фирм в городе у которых девиз: мы делаем телефоны до 50 грн, если дороже не видим смысла (естественно все сливки их).
Поэтому, имею твердую убежденность, что ПРАВИЛЬНО выбранное место обеспечит хороший поток клиентов, будет возможность и творческой работы и нормального заработка.
Потдерживаю коллегу!!!

cvyzict
02.12.2006, 23:21
ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОКА ЖЕЛАНИЕ ОТКРЫТЬ СВОЙ СЦ, ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ НУЖНЫ БУМАГИ ДЛЯ ЭТОГО, И КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МЕНЯ ЖДУТ, НУ И КАК ПРОЩЕ ИХ ОБОЙТИ.

ilopus
27.02.2007, 15:32
Во вложении прикреплены документы в которых написано какое оборудование нужно для авторизации на Siemens, и как проходит авторизация.

Alexder
12.03.2007, 20:19
Вот это БАБЛО нужно!!! :visit:

THE BEST
16.03.2007, 00:51
Вот это БАБЛО нужно!
Ага...нужно ... можно на GPIB сэкономить запустив GRT+SMD55 по ком-портам ... с адидатой нормально прёт :) (капелька экономии)
2ilopus а Вы что от IRP субавторизованы? или только собираетесь? или это не Ваши документы?
PS Просто интересно ...

Jiminay
16.03.2007, 13:00
а по samsung есть список оборудования для авторизации?

ilopus
16.03.2007, 15:01
THE BEST – мне было просто интересно, что надо для авторизации, и я сделал запрос мне пришли документы, в которых написано что надо было для авторизации!


Jiminay – в Samsung мне ответили, что в вашем городе уже достаточно авторизованных сервисных центров, из-за этого мы не нуждаемся в новых и не отправили не каких документов.

Jiminay
16.03.2007, 18:36
а давно ты делал запрос в siemens-mobile ?
ведь сейчас их уже не существует

ilopus
17.03.2007, 02:05
Запрос я делал где-то месяц назад! Бэнк Siemens сами не дают авторизацию у них есть пара представителей к одному из них я и обратился, на главном сайте Бэнк сименса можно найти ссылки на этих представителей.

THE BEST
17.03.2007, 20:31
ведь сейчас их уже не существует
Не существует Siemens mobile (только логотип остался) ... а с Benq-mobile всё в порядке. (только временно продажи упали... имхо потому что продавать нечего :) )

Бэнк Siemens сами не дают авторизацию у них есть пара представителей к одному из них я и обратился
За Benq|Siemens - первое и последнее слово. Сначала они дают добро на авторизацию в регионе ... и потом в конце (после решения организационных и технических вопросов) тоже что-то решают (если не ошибаюсь)

Scorpic
19.03.2007, 20:53
а по samsung есть список оборудования для авторизации?

Выкладываю требования по Samsung и по Nokia заодно =)

Scorpic
05.07.2008, 13:58
Свежей список рекомендованный для авторизации Nokia.

zantxo
16.09.2008, 14:51
Сколько денег в среднем необходимо для оборудования авторизированного сервисного центра в регионе, город с населением около 300000 чел.?

kluchnik50
08.12.2008, 16:49
Вот если нету у меня сертификата о "прохождении обучения ремонту GSM", могу ли я смело мастерскую открывать? Опыт работы и оборудование есть, охота легально работать, на ЧП оформлен(продажа телефонов). Или есть проблемы в связи с этим, у нас в городке никто толком не ответил.

slavakz79_pvl
04.01.2009, 00:36
Вот если нету у меня сертификата о "прохождении обучения ремонту GSM", могу ли я смело мастерскую открывать? Опыт работы и оборудование есть, охота легально работать, на ЧП оформлен(продажа телефонов). Или есть проблемы в связи с этим, у нас в городке никто толком не ответил.

Тоже интересует этот вопрос

Despedo
04.01.2009, 00:56
а на кой фиг вам авторизированый сервисный центр? откройте6 просто СЦ без авторизации! а то на авторизацию надо дофига всего разного а толку от нее мало...
а на счет документов, то оформляеш ЧП с нужным видом деятельности и все, ну не щитая договоров аренды пожарников и т.д. по месту мастерской

иван SM
04.01.2009, 01:19
а на кой фиг вам авторизированый сервисный центр? откройте6 просто СЦ без авторизации! а то на авторизацию надо дофига всего разного а толку от нее мало...
а на счет документов, то оформляеш ЧП с нужным видом деятельности и все, ну не щитая договоров аренды пожарников и т.д. по месту мастерской

Да не скажи вот у меня есть авторизация, не спорю геморроя хватает, так есть и положительная сторона, 1.оригинальные запчасти( а не так как поставщики пишут оригинал берут как оригинал открываешь а там КИТАЙ)… 2, несут всю гарантию, снимаешь гарантию потому как 80% виноват сам клиент, и 3. клиент второй раз придет к тебе….

А минусов даже промолчу много их

Despedo
04.01.2009, 14:58
ну вот я о том же... минусов гораздо больше чем плюсов...

Despedo
04.01.2009, 18:33
Вот если нету у меня сертификата о "прохождении обучения ремонту GSM", могу ли я смело мастерскую открывать? Опыт работы и оборудование есть, охота легально работать, на ЧП оформлен(продажа телефонов). Или есть проблемы в связи с этим, у нас в городке никто толком не ответил.

оформляеш вид деятельности по ремонту на Украине называется "ремонт побутових виробів та предметів особистого вжитку", никаких сертификатов не надо...