PDA

Просмотр полной версии : СF62 я его зарезал



ВиталикТ
09.11.2006, 23:35
Пришло тело на разблокировку. Резанул ТП, да лишка. Тело перестало видеть СИМ. Скачал мануал, поднял проц, прозвонил, востановил дороги, теперь новая проблема: теряет сеть(значек сети на дисплее постоянно моргает). Я так димаю не все я дороги востановил, какого то сигнала от проца не хватает. Вот только какого? Не хочется все подряд звонить, может кто знает конкретно?:confused:

kostik_vka
09.11.2006, 23:45
В поиск!!!
А так по собственному опыту знаю... сам кидал 3 перемычки от сим коннектора под проц....

:Q

Yurben-GSM
10.11.2006, 04:49
поиск рулит

maslovets
10.11.2006, 11:02
В поиск!!!
А так по собственному опыту знаю... сам кидал 3 перемычки от сим коннектора под проц....
:Q
Не надо пугать человека. Достаточно восстановить дорожки, можно и не снимая проца. В поиск. Только вчера такой подымал.

Pedro
10.11.2006, 11:04
Мне проще из под проца вывести.Контакты там у края почти

ВиталикТ
13.11.2006, 02:00
Хорошо вам рассуждать, вы знаете что куда кидать! Я уже 2 часа по форуму лажу и ничего не могу найти! Ну помогите-же, че вам трудно?

obormot
13.11.2006, 03:52
... Не хочется все подряд звонить...
а придется Другого выхода нет Вероятнее всего неконтачит чегото после прогрева или угрел чего совсем :(
Хотя есть еще вариант -восстановить тело вместо тебя ... на шару :kulak:

... Ну помогите-же, че вам трудно?...
Не дружище Нам не трудно
Готового решения в данной ситуации тебе никто не даст Потому что его никто не знает Бери мануал , мультиметр, осциллограф, паяльник, фен ... в руки и копай.БГАшки реболь Уровни сигналов проверяй , напряги все проверь PA,RFchip , ant switch проверь- замени
Будут непонятные моменты - спрашивай Тока вопросы формулируй правильно , а не как у известного классика -ЧТО ДЕЛАТЬ???
Удачи