PDA

Просмотр полной версии : Телефон для шпионажа?



alx
08.10.2003, 14:38
Не помню где точно я столкнулся с такой инфой, что мол можно 3310 смастерить так что если я звоню с другова тела и 3310 принимает вызов без сигнала на нем что звонят. Реальная инфа или фуфло?
Я немного подумал и предположил что вполне.

Если кто, что об этом знает чирканите.

Coronator
08.10.2003, 14:59
Ставишь телефон в режим автоматического ответа и в тихий режим (без вибры). Потом даешь его тому, кого шпионить хочешь. Звонишь, телехон сам отвечает, и ты слушаешь.

alx
08.10.2003, 15:11
А по точнее?

Coronator
08.10.2003, 15:23
Кажись, с 3310 это не пройдет. У него нету режима автоматического ответа.
Найди любой телефон, в котором есть режим автоматического ответа на звонок, включи этот режим. Потом включи режим "тишина", отключи виброзвонок. После этого дай телефон тому, за ким хочешь шпионить. Звонишь ему, тел сам отвечает на звонок, и ты слушаешь, слушаешь, слушаешь...

GSM™
08.10.2003, 15:24
Называется SpyPhone. Стоит (прошивка я так думаю) баксов от 300. Телефон ничего не показывает, хотя работает. автоответа в 3310 нету, если не подключена гарнитура (IMHO).

Продают везде, до первого считывателя ;)

corbad
07.11.2003, 01:21
Привет Всем!!!
Есть у меня друг , который работает в ФСБ. Так он рассказывал , что у них есть типа дипломата, который соединяется с ближайшей сотой, получает полный доступ к телефону, читает с него все что хочет и даже переводит его в режим жучка! Т.е. На экране никаких действий , а в это время работает передатчик и тебя слушают не выходя из офиса или машины!
Так что не изобретайте велосипед ,а ищите имитатор соты и дополнительную инфу по управлению и доступу!
Будьте осторожны с телефонами!

GSM™
07.11.2003, 01:56
corbad, это говорят есть в стандарте GSM. Так что выключайте телфоны когда разговариваете на интересные темы...

dr.mobile
07.11.2003, 06:03
Привет !
Прослушать GSM -как 2 пальца об осфальт . Купите приемник
AOR 8200 , склепайте интерфейс на макс232 , запустите digi-skan 200d (d-это специальный плагин для обработки ацп телефона). и слушайте сколько вам влезет. Я экспериментировал с одним приемником , так что слушал только 1 канал , но зато было дико прикольно . (диалог 2х женщин , в котором одна тупо советовала другой позвонить на 112 с городского телефона).
В России на AOR 8200 необходимо разрешение , а у нас на Украине в этом нет необходимости.
Если же задумаете послушать , то меньше трепитесь про это.
Так как если узнают соответствующие органы , то вашей будующей профессией будет "донор органов" !-)

СОфт не просите , сами ищите в инете (можно найти на шару в зипе , пароль у архива 5e45bd0c).
Еще могу дать ссылку , но не более того . Дальше я в этом не участвую . Поскольку ваша судьба в ваших руках.
http://www.hackersrussia.ru/Radio/scanners.php

mishca
06.12.2003, 02:27
Privet VSEM. Ya slishal shto esti kakoi-to SOFT dlea Gsm po moemu dlea nokia5110, kak-bi esli pereshiti Gsm etoi proshivkoi to Gsm stanovitsa aparatom dlea proslushivania. Mojet biti kto-to imeet bolee tocinuiu info.

corbad
06.12.2003, 02:50
а как на счет логина? все же интересно!
просто нужно знать, но не использовать!!!!!

mishca
07.12.2003, 06:11
Izvini ne ponyalcorbad

corbad
08.12.2003, 00:12
2dr. mobile
пароль для скачивания указал, а логин нет!

alx
15.12.2003, 12:48
тут (http://www.xakep.ru/post/15341/default.htm)
инфа с которой и началась эта тема.
Что Вы думаете на этот счет?

Danver
18.12.2003, 17:03
Для Миши.
В принципе - так можно переделать любой мобильник и не надо никакого софта. Достаточно повесить оптопару и дальше - по инструкции. Должно работать.

Galich
16.01.2004, 23:34
Автор оригинала dr.mobile
Привет !
Прослушать GSM -как 2 пальца об осфальт . Купите приемник
AOR 8200 , склепайте интерфейс на макс232 , запустите digi-skan 200d (d-это специальный плагин для обработки ацп телефона). и слушайте сколько вам влезет. Я экспериментировал с одним приемником , так что слушал только 1 канал , но зато было дико прикольно . (диалог 2х женщин , в котором одна тупо советовала другой позвонить на 112 с городского телефона).
В России на AOR 8200 необходимо разрешение , а у нас на Украине в этом нет необходимости.
Если же задумаете послушать , то меньше трепитесь про это.
Так как если узнают соответствующие органы , то вашей будующей профессией будет "донор органов" !-)

СОфт не просите , сами ищите в инете (можно найти на шару в зипе , пароль у архива 5e45bd0c).
Еще могу дать ссылку , но не более того . Дальше я в этом не участвую . Поскольку ваша судьба в ваших руках.
http://www.hackersrussia.ru/Radio/scanners.php

Ja tak ponimaju 4to etoJa tak ponimaju 4to razgovori mozno slushatj togda kogda shifrovka svjazi nevklu4ena ???? :confused: :Q

D@ZENT
19.01.2004, 20:32
Если невключена 2яЗащита GSM канала то на телефоне NOKIA появляется окрытый замочек. Т.к такое происходит редкко, "взрыв на дубровке", "События 2003г в тушино" прим от D@ZENTA.
А прослушивание любого телефона GSM и подключении еего как жучка возможна при имитации 2-го канала цыфровой связи с 128битной защитой для этого нужно собрать передатчик.
Инфо впринципе тут freegsm-canal-analizator2000.er.com

Galich
24.01.2004, 19:04
freegsm-canal-analizator2000.er.com ?????

4toto etot sait nefuri4it.

Mafiozi5
02.05.2004, 22:46
И в правду не фурычет...