PDA

Просмотр полной версии : Lukey 868 не работает паяльник



Макс1984
17.11.2006, 18:19
Lukey 868 не работает паяльник, при регулировке температура на индикатаре меняется и через несколько секунд показывает 10 градусов и всё. Что делать?

mmiisshhaa
17.11.2006, 21:23
Может это чемто поможет.

Shread
23.12.2006, 05:43
Lukey 868 не работает паяльник, при регулировке температура на индикатаре меняется и через несколько секунд показывает 10 градусов и всё. Что делать?
Думаю что дело в нагревательном элементе, или в плохом контакте. Похоже, что не работает только нагрев. Дело в том, что при включении станция сначала показывает температуру, установленную, а затем меряет показания термопары и показывает действительную температуру. 10 градусов он как раз намерял. Сейчас рядом паялки нет, потому конкретно сказать, какие именно контакты нужно прозвонить не могу. Если еще актуально, пиши, уточню этот момент.

jurich
24.10.2008, 19:19
Та-же беда, не работает паяльник. Постоянно показывает 178 градусов, что с паялом, что без. Паяльник, при подключении к разъёму, начинает греться до умопомрачения, хоть прикуривай. На кнопки регулировки температуры никак не реагирует, думаю ATMEGA8L-8PU полетела. Может у кого есть прошива на эту гадость китайскую?