PDA

Просмотр полной версии : Коды китайских телефонов



Kris
17.11.2006, 21:54
В этой теме предлагаю собирать коды телефонов G-Star и им подобных.

GM 208 - *#66*# сервис меню
Samsung X810i - *#661*# сервис меню
Вооще заметил, что в самой прошиве эти коды есть. Можно их найти Winhex-ом (поиск *#).

zds
18.11.2006, 16:52
*#3646633# - инженерное меню, работает на многих телах, в нем можно выбирать диапазон, бывает у клиента сеть пропадает, ставим дуал банд и аля оп, сеть есть :buxlo:

ajab_ctt
18.11.2006, 18:34
*#3646633# - инженерное меню, работает на многих телах, в нем можно выбирать диапазон, бывает у клиента сеть пропадает, ставим дуал банд и аля оп, сеть есть :buxlo:
a na kakix mojno sprosit :soska: nu po vashemu opitu ;)

zds
18.11.2006, 19:16
a na kakix mojno sprosit :soska: nu po vashemu opitu ;)

Е730, Е760, почемуто в основном эти модели, бывают 8800

cj_miller
18.11.2006, 22:01
У нав в казахстане этого китайского гов.... попой жуй!!! И хрен знает что с ними делать где коды брать, чем шить и т.д. Ужас!!! Nokia 8800 цена 6000р. с T-Flash'ой. Убожество!

Alisher
19.11.2006, 00:16
У нав в казахстане этого китайского гов.... попой жуй!!! И хрен знает что с ними делать где коды брать, чем шить и т.д. Ужас!!! Nokia 8800 цена 6000р. с T-Flash'ой. Убожество!
Ты непредставляешь сколько у нас этого ГО*НА но свои плюс есть они глюкают по программе как Сименсы .....:rules: :rules: :rules: жаль что так быстро не восстанавливаются но да ладно....



TO ALL:
На самсунг 720+ нету кода на сброс а то с симой в перегрузе *#66*# не катит делает фактори ресет но все по прежнему (((

hELLISh
27.11.2006, 09:01
У нав в казахстане этого китайского гов.... попой жуй!!! И хрен знает что с ними делать где коды брать, чем шить и т.д. Ужас!!! Nokia 8800 цена 6000р. с T-Flash'ой. Убожество!
Гы я извиняюсь за офф
Но вот и до нас эти тела добрались.
На днях валютчику 8800i впарили как 8800 за 12000р. :D
Я плакаль когда он мне рассказывал.

evgv
28.11.2006, 14:15
N73
*#864364# menu
*#864322# info
*#86428# test

ActiV
29.11.2006, 15:08
hELLISh это мелочи , у нас один перекуп продал КамАЗ и с ним частично этим дерьмом 8800i расчитались, 6 штук по 12000 ему посчитали:) :) :) Вот это бизнес, кто то конкретно приподнялся

zds
29.11.2006, 16:03
hELLISh это мелочи , у нас один перекуп продал КамАЗ и с ним частично этим дерьмом 8800i расчитались, 6 штук по 12000 ему посчитали:) :) :) Вот это бизнес, кто то конкретно приподнялся

Да конечно оффтоп, но тут я не удержался, 6 штук 8800i на сумму 72штуки :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: , к нам когда чувак пришел и сказал что за 8000 взял я и то о..ел, подумал вот кидают а тут такое, кидалы приподнялись!

lesorub
29.11.2006, 16:30
Бодрого времени суток!

Это дерьмо (8800i) и прочее подобное в рознице у китов (в чайне) 3500-4000 рублей, а если кучка полюбому и того хлеще.... Своим глазом видел.... Вот это навар :Q ...
Ну как не увидеть, как минимум, кривое до задницы меню, про формфактор я и не говорю, ведь до этого, хошь плохонькую трубку, но в руках то держали и юзали...... Еще бля плюясь доказуют что ты баран а у них 8800
Сорри за офф...

Всем всегго...

Amit
29.11.2006, 16:53
Бодрого времени суток!

Это дерьмо (8800i) и прочее подобное в рознице у китов (в чайне) 3500-4000 рублей, а если кучка полюбому и того хлеще.... Своим глазом видел.... Вот это навар :Q ...
Ну как не увидеть, как минимум, кривое до задницы меню, про формфактор я и не говорю, ведь до этого, хошь плохонькую трубку, но в руках то держали и юзали...... Еще бля плюясь доказуют что ты баран а у них 8800
Сорри за офф...

Всем всегго...


У нас 2500р 8800 за речкой стоят. По началу тоже много казусов с ними было. А щас уже наоборот захочеш продать оригинал 8800 - хрен поверят.

lesorub
29.11.2006, 18:27
Бодрого времени суток!

У нас 2500р 8800 за речкой стоят. По началу тоже много казусов с ними было. А щас уже наоборот захочеш продать оригинал 8800 - хрен поверят.
Лехко и так, навар то еще кручее,... то я назвал тему относительно давнюю.... все течет, все изменяется....:buxlo:

Всем всего...

L.A.P.
10.12.2006, 19:40
Набираем *#3646633#.Затем заходим в 6 пункт,выбираем еще 6 пункт.Тел перегружается,успеваем нажать # и * пока заставка грузится,попадаем в крутое меню,там выбираем 22 пункт.Все слетает на изначальное состояние(как после прошивки на заводе),вместе со всем слетает и код телефона.

P.S.Действует не на всех аппаратах.Что бы наловчиться потренируйтесь на LG1800.

voVGa
13.01.2007, 10:29
Набираем *#3646633#.Затем заходим в 6 пункт,выбираем еще 6 пункт.Тел перегружается,успеваем нажать # и * пока заставка грузится,попадаем в крутое меню,там выбираем 22 пункт.Все слетает на изначальное состояние(как после прошивки на заводе),вместе со всем слетает и код телефона.

P.S.Действует не на всех аппаратах.Что бы наловчиться потренируйтесь на LG1800.

принесли GM 618 (Motorola L7+), после получения смс стал глючить - перегружается при отправке смс и т.п.
набираю код, два раза пункт 6... тело перегружается... а потом не могу выловить "крутое меню"... в чем прикол? в какой момент и как нажать то # и *? удерживать их (типа как на моторолах при входе во флэшмод)... а то у меня он просто перегружается и никак глюк не исправляется
софт на него найти не получается чтото, да и может шить то не придется

зы. кстати, вижу первого кита с КОМПАУНДОМ!

uzsto
13.01.2007, 11:25
Philips S800
*#0000# - язык по умолчанию
*#0044# - английский
*#8375# - версия ПО
*#3338913# - Engineer mode
*#13*# - Factory mode
*#87# - Auto test
*#3378# - серийный номер (не IMEI)
*#523# - контрастность

Yurben-GSM
15.01.2007, 13:08
вот они и у нас появились. вчера на ремонт 2 к750 принесли один оригинал другой китайский клон

dartout
20.09.2007, 23:14
какие коды подойдут для типа нокии n95 моноблок с сенсорным экраном на 2 симки(MT6226, E02)?
фото http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=146457(третий пост)

Nazarevich
20.09.2007, 23:43
какие коды подойдут для типа нокии n95 моноблок с сенсорным экраном на 2 симки(MT6226, E02)?
фото http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=146457(третий пост)
как раз 3 штучки имею таких :visit: если чего умного найдеш маякни в личку :kulak:

dartout
20.09.2007, 23:47
не вопорос!
из всего перебраного подошел только *#60*#(кажись так)
Но в этой менюшке нет нихрена по сети. А я все надеюсь победить "Никакое обслуживание" не по железу...

Nazarevich
21.09.2007, 00:06
не вопорос!
из всего перебраного подошел только *#60*#(кажись так)
Но в этой менюшке нет нихрена по сети. А я все надеюсь победить "Никакое обслуживание" не по железу...
может какие то збросы на них есть в природе :visit:

dartout
21.09.2007, 00:15
было бы неплохо разжится такой инфой. Брать кЕтайскую срань в ремонт не сильно тянет, но понимаю, что в ближайшее время на этом можно дельать деньги. Информация собирается по крупицам. Давайте обмениваться опытом, а то все молчат как партизаны, даже если знают. Я тут 2 дня выпытывал как пользоваться flash tool-ом. Мало кто помог. Пока сам не разобрался

Nazarevich
21.09.2007, 00:17
было бы неплохо разжится такой инфой. Брать кЕтайскую срань в ремонт не сильно тянет, но понимаю, что в ближайшее время на этом можно дельать деньги. Информация собирается по крупицам. Давайте обмениваться опытом, а то все молчат как партизаны, даже если знают. Я тут 2 дня выпытывал как пользоваться flash tool-ом. Мало кто помог. Пока сам не разобрался
у меня такая дрянь первый раз :D и сразу 3 штуки!!!если чего нарою так сразу выложу

eddiman
21.09.2007, 00:59
было бы неплохо разжится такой инфой. Брать кЕтайскую срань в ремонт не сильно тянет, но понимаю, что в ближайшее время на этом можно дельать деньги. Информация собирается по крупицам. Давайте обмениваться опытом, а то все молчат как партизаны, даже если знают. Я тут 2 дня выпытывал как пользоваться flash tool-ом. Мало кто помог. Пока сам не разобрался

Так потому и молчат как партизаны что не идиоты и знают цену
слову и глупости - допустим напишу я тут чего стоящего и что -
через пару дней пол Самары это знать будут ибо пасутся тут
стадами напостоянку ... оно мне надо ? Есть несколько десятков
знакомых и мне с ними хватает дележа в аське а выносить на люди
не есть хорошо ибо в данном случае молчание - золото ...

По работе флэштула вам никого утюгом пытать не надо было ибо
это дело много раз обсуждалось и при желании вполне можно
найти описание процесса на русском языке да ещё и с картинками -
просто лениться не надо ... а уж 2 дня разбираться это что-то :)

По проблеме "Никакое обслуживание" а попросту отсутствию сети,
так я лично ни разу не встречал чтобы это дело было из-за слёта
прошивки - само собой она так не слетает это факт, но бывало
что при подборе прошивок тело с какой-то из них работало но
были разные глюки и отсутствие сети тоже бывало, отсюда делай
вывод что если тело никто не шил до тебя и при этом имеет место
"Никакое обслуживание" то это точно железо ...

dartout
21.09.2007, 09:41
Так потому и молчат как партизаны что не идиоты и знают цену
слову и глупости - допустим напишу я тут чего стоящего и что -
через пару дней пол Самары это знать будут ибо пасутся тут
стадами напостоянку ... оно мне надо ? Есть несколько десятков
знакомых и мне с ними хватает дележа в аське а выносить на люди
не есть хорошо ибо в данном случае молчание - золото ...

По работе флэштула вам никого утюгом пытать не надо было ибо
это дело много раз обсуждалось и при желании вполне можно
найти описание процесса на русском языке да ещё и с картинками -
просто лениться не надо ... а уж 2 дня разбираться это что-то :)

По проблеме "Никакое обслуживание" а попросту отсутствию сети,
так я лично ни разу не встречал чтобы это дело было из-за слёта
прошивки - само собой она так не слетает это факт, но бывало
что при подборе прошивок тело с какой-то из них работало но
были разные глюки и отсутствие сети тоже бывало, отсюда делай
вывод что если тело никто не шил до тебя и при этом имеет место
"Никакое обслуживание" то это точно железо ...

тогда на кой хрен этот форум создан? если не делиться(пусть даже через личку)
я кажись не пионэр. китайцами занимаюсь ровно третий день и уже могу сам нарисовать инструкцию к флеш тулу. А при никаком обслуживании на половине китайцев помогают танцы с бубном в инженерном меню. Инфа нарыта как раз за эти 2 дня.

eddiman
21.09.2007, 10:15
тогда на кой хрен этот форум создан? если не делиться(пусть даже через личку)
я кажись не пионэр. китайцами занимаюсь ровно третий день и уже могу сам нарисовать инструкцию к флеш тулу. А при никаком обслуживании на половине китайцев помогают танцы с бубном в инженерном меню. Инфа нарыта как раз за эти 2 дня.


Вот в личке и общаемся а форум создан уж поверь не для помощи нам с тобой ... форум проект коммерческий и на нём просто зарабатывают денежку.