PDA

Просмотр полной версии : K600 в покои потребление 50 мА



varfolomey
21.11.2006, 22:59
Тело не топленое не удареное по словам клиента за ночь садит АКБ потключил к блоку питания а он в покои потребляет 50мА, кто сталкивался с данной траблой ???

vanek
21.11.2006, 23:15
3 дня назад тоже самое не топили не били а стекляшку (по зарядке)скинул и нормальное потребление видать по разъему чем то поводили попробуй правда у меня был к700 но один хрен

varfolomey
22.11.2006, 13:49
Проблема в том что он еще и не шьется ошибка при записи файловой системы причем по одномпу и тому же адресу , думаю что проблема с флехой ну жно снимать с кампаунда

Damian_2005
22.11.2006, 14:13
Чем шьешь? Зачем снимать флеху-то? Если его не ужаривали, то вероятность того, что коротыш под флехой ничтожна. Посмотри стекло возле разъема. Удачи.

varfolomey
22.11.2006, 15:18
Чем шьешь? Зачем снимать флеху-то? Если его не ужаривали, то вероятность того, что коротыш под флехой ничтожна. Посмотри стекло возле разъема. Удачи.
Нет по поводу каратыша это понятно что где то в стекляхе но вот вопрос почему возникает ошибка призаписи файловой системы причем по одному и тому же адресу постояннно шил кукурузером и se-tool!

varfolomey
22.11.2006, 15:19
Нет по поводу каратыша это понятно что где то в стекляхе но вот вопрос почему возникает ошибка призаписи файловой системы причем по одному и тому же адресу постояннно шил кукурузером и se-tool!
Да я и не катать а менять собрался у меня был такой же t630 выкидывал ошибку в одном адресе помогла только замена флэшь!