PDA

Просмотр полной версии : помогите решить проблему с уфс



ROMAN_-_666
22.11.2006, 14:37
устанавливаю винду на отформатированный диск хр
сразу устанавливаю уфс 30,1
запускаю и вылитает табличка ошибки виндоус
Bad Enviroment:31 - libray not foud

clean system from obsollete usb driver

Cерёга
22.11.2006, 14:48
драйвер подкинь

ROMAN_-_666
22.11.2006, 15:00
драйвер подкинь
какой драйвер ранее ни чего не ставил дай драйвер

brisk
22.11.2006, 15:14
Вроде не маленький уже, а такие глупые вопросы задаешь. В папке, куда ставится уфс сюита есть папка с дровами!!! Подключи бокс, и вручную подкинь дрова из этой директории. Папка называется кажись UFS USB Driver.

ROMAN_-_666
22.11.2006, 15:17
драйвер подкинь
с сониксом ломаным уфс устройство нормально видется!

brisk
22.11.2006, 15:23
Так соникс это не сараса софт. Сколько раз сталкивался с таким, всегда дрова были виноваты.

Cерёга
22.11.2006, 15:45
C:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_USB_Driver

ROMAN_-_666
22.11.2006, 15:56
Так соникс это не сараса софт. Сколько раз сталкивался с таким, всегда дрова были виноваты.
так пишет при запуски любого екзешника а не при попытки законектит уфс

brisk
22.11.2006, 20:01
Я вкурсе когда он это пишет. Нах людям советовать, если они на твои советы забивают??? Все делай как знаешь, только не вкоем случае не ставь дрова нормально!!!

Cерёга
22.11.2006, 21:39
я долго ржал! прикинте пришёл с обеда решил прошить К700 а мне комп показал что болт! таже фигня что и у автора этого поста.:)))))))))))))
короче заходиш в диспечер устройств удаляеш saras soft, удаляеш с C:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_USB_Driver драйвер,инсталируеш по новой ufs suite..втыкаеш в usb свой ufs.комп находит новое оборудование. указываеш драйвер C:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_USB_Driver,жмёш далее,прога ругается(если XP),ЖМЁШ ВСЕРАВНО ПРОДОЛЖИТЬ,УСТАНОВКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,комп тебе радостно говорит что новое оборудование установленно и готово к работе и бежиш за пивом!:)))) удачи! до сих пор смеюсь,бывает же у меня такого не разу не показывало на этом компе.

ROMAN_-_666
23.11.2006, 12:55
я долго ржал! прикинте пришёл с обеда решил прошить К700 а мне комп показал что болт! таже фигня что и у автора этого поста.:)))))))))))))
короче заходиш в диспечер устройств удаляеш saras soft, удаляеш с C:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_USB_Driver драйвер,инсталируеш по новой ufs suite..втыкаеш в usb свой ufs.комп находит новое оборудование. указываеш драйвер C:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_USB_Driver,жмёш далее,прога ругается(если XP),ЖМЁШ ВСЕРАВНО ПРОДОЛЖИТЬ,УСТАНОВКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,комп тебе радостно говорит что новое оборудование установленно и готово к работе и бежиш за пивом!:)))) удачи! до сих пор смеюсь,бывает же у меня такого не разу не показывало на этом компе.
Ярешил проблему воткнув систем 32 этот файл

NikWik
23.11.2006, 13:04
В папке с дровами есть файлик специвальный, который удаляет старые: "UFS2XXUN.exe". Отсоединяешь УФС и запускаешь этот файлик. Потом переустанавливаешь Сюиту и указываешь папку с дровами: "Х:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_USB_Driver\". Впринципе все. Удачи.