PDA

Просмотр полной версии : S75-глюк со звуком!



$corpion-GSM
28.11.2006, 17:22
Доброго всем времени суток!Вот уже одалел S75.Клиент пришел с после СЦ с диагнозом-при включении пишет-мобиль-музыкальный комплекс включен,через секунду отключен и так постоянно.Разобрал включил от БП,как нестрнно глю ушол.Крутил вертел все работаетю.В Попаусе пересчитал ключи,разлочил тел(кто посторался локов наставить) и одал.Через день вернули!Телефон при воспроизвелении музыки пишет-Батарея мобильного-музыкального комплекса разряжена.Хотя мелодии инрают!!!!Изначально клиент сказал была проблема в том,что тел зависал при воспроизведении музыки!Короче прогрел с пошатыванием уже все микрухи-результат не очень.Пол часа работает-потом опять глюк.Знакомый подсказал что решил такую проьлему прогревом диалога,мне не помогло.Я ж счетаю что это либо он.Либо дороги между ним и процом.Короче донара нет,не знаю какая матрица пятаков под диалогам,поэтому подымать не оч хочется,да и на что ж его заменить.Следовательно два возникли два вопроса.Первый наверно смешной-такое кто-нибудб когда-либо видел???Че за гр************ая надпись???И второй можно ли диалог впихнуть с обычных 65-75 Сименсов!

Спасибо!

zloisasha
28.11.2006, 18:16
впихивай с 65-75 тамм все такое же, глюк подобный был, на одном помогала смена диалога + по, на втором просто поменяли акб, ты его от источника запитай и посмотри чего будет.... а то что он у тебя разобраный заработал говорить что хде то все таки обрыв, просто пропайка бга на этих аппаратах частенько не помогает, приходится все подымать и перекатывать, катаются на ура универсальным трафаром.... кстати обрыв может быть не под процем а под АТИ, звук, видео тут через нее идет..

$corpion-GSM
28.11.2006, 18:20
АКБ поменял в первую очередь-к сожелению не помогло!Просто за матричное расоложение БГА боялся,ну раз все такое,то начну с проца,а там дальше будем смотреть!

Спасибо!

den004
10.06.2007, 20:48
ну кто нить победил такого монстра?
принесли тут недавно такого.... потребление вроде в норме... такое впечатление, что аппарат просто видит какоето подсоединённое к нему устройство

dzham
11.06.2007, 15:31
Тел определяет все присоединенные к нему устройства по перемычкам в гнезде (т.е. определення комбинация перемычек соответствует определенному устройству). Попробуй следущее:
1.Поменяй гнездо (или почисти)
2.Прошей обычным 540 кабелем
3.Форматни папусом.

den004
11.06.2007, 16:59
на мой взгляд дело скорее в железе, мануал бы очень помог...
а так -снял маленькую стекляху возле разъёма, снял разъём - не помогает...
до этого делал формат папуасом, а вот п2.Прошей обычным 540 кабелем - не совсем понятен, что это должно дать?