PDA

Просмотр полной версии : Помогите раскодировать JVC KD-LX333R



korvet80
04.12.2006, 15:59
Помогите раскодировать JVC KD-LX333R Считал EEP. пробовал варианты с цифрами 5381. невыходит HELP
выкладываю EEP

alex97
04.12.2006, 17:33
Код посерёдке дампа и нужно заглянуть в карбазу.http://codedradio.info/?i=bn&st=KD-LX333R

korvet80
04.12.2006, 20:13
У меня есть карбаза, смотрел, стандартный код неподходит,
а что дальше делать я незнаю, как найти код?
P.S Я несилен в раскодировке АМ просто очень надо

alex97
04.12.2006, 23:58
Приват.

korvet80
07.12.2006, 13:40
понял
направте в нужном направлении

младен
07.12.2006, 15:30
кода е на 7F0 первая цифра
7F1 вторая
7F2 третая
7F3 четвертая
может буд цифри и букви но считай думр правилно етат не точна так

korvet80
15.12.2006, 20:04
всем огромное спасибо
дамп правильный
раскодировал

MrJam
15.10.2009, 21:42
Здравствуйте!
Очень сильно извиняюсь за поднятие столь давней темы, но к сожалению эта тема самая подходящая во всем рунете.
Проблема идентична... купил машину (предыдущего хозяина не вызвонить), установлена эта магнитола (кстати очень понравилась), но когда проверял предохранители, выдернул питание магнитолы, после включения запросила код... перепробывал все что можно (0000, 1111 и т.д.). Вытащил, думал на корпусе хоть написано.. ан нет...

s/n магнитолы JV2333P2e10182
еще на ней есть такая надпись 3913А007 и 1-6 м5х8мах
Прошу помощи.
Спасибо!

Ссерж
15.10.2009, 22:04
БЛять ************ец скоро нам что мастерские по раскоду закрыть, и по инету на халяву вам считать коды, может ещё машины ремонтировать по инету, отвечать почему не заводится, или как самому установить сигу.
По моему пришло время модераторов, где они должны отслеживать такие темы, где просят по борту, по кальке и т.д. удалять такие темы, а создавшего забанить нахер.
Отвечающим по борту просьба, если есть совесть и вы хотите в дальнейшем иметь работу и покупать машины которые нравятся клиентам, не давайте готового.И будете тоже ездить на машинах которые нравится будут ВАМ.
MrJam без обид тот кто может сделать это ездит может на маршрутке, а хочет на машине. И поверь ремонт и раскод приносит прибыль только для содержания семьи, но не для покупки машины или квартиры.

MrJam
16.10.2009, 09:58
БЛять ************ец скоро нам что мастерские по раскоду закрыть, и по инету на халяву вам считать коды, может ещё машины ремонтировать по инету, отвечать почему не заводится, или как самому установить сигу.
По моему пришло время модераторов, где они должны отслеживать такие темы, где просят по борту, по кальке и т.д. удалять такие темы, а создавшего забанить нахер.
Отвечающим по борту просьба, если есть совесть и вы хотите в дальнейшем иметь работу и покупать машины которые нравятся клиентам, не давайте готового.И будете тоже ездить на машинах которые нравится будут ВАМ.
MrJam без обид тот кто может сделать это ездит может на маршрутке, а хочет на машине. И поверь ремонт и раскод приносит прибыль только для содержания семьи, но не для покупки машины или квартиры.


Я так понимаю у вас комплекс неполноценности?!?! А вы что много мастерских "по раскоду" открыли??? И на мой взгляд форум - это не то место, где один неустановившийся монтер может решать за всех, или вы выступаете как представитель всего быдла-человечества?! Я все еще склонен полагать, что в нашем и без того озлобленном мире, найдутся люди, которые безвозмездно могут помогать друг другу решать проблемы.
Ссерж, без обид, но я бы вам посоветовал хотя бы раз побороть в себе жажду денег (и мысль, ошибочное заблуждение, что ничего не делается просто так) и просто так, ради всеобщего блага и мира во всем мире (так сказать) помочь нуждающимся. А "хотеть" не значит добиваться! Я так же ездил много лет на маршрутках (тогда еще автобусы и трамваи) и так же хотел ездить на машине, но я добился и купил себе машину (хоть и в кредит, хоть и в долги влез, хоть и старую...и т.п.).
Да, и кстати, нынешняя моя машина стоит не намного больше (а то и меньше), чем зарабатывают некоторые сервисмены.
Так что могу вам только посочувствовать и предложить быть проще и добиваться поставленных целей.
Спасибо.

Ссерж
16.10.2009, 11:21
спасибо за доброжелательный ответ.
Вы не первый который так отвечает.
Но каждый должен заниматься своим делом.
По поводу неустановившего монтёра пролёт, я имею свою мастерскую по ремонту автомагнитол и успешно развиваюсь. Потому что одни перепрадают машины, а я им раскодирую магнитолы, другие покупают я опять им раскодирую.:laugh: