PDA

Просмотр полной версии : У кого самая правильная приёмная квитанция



Sasha
08.12.2006, 13:58
Какой должна быть квитанция на приём телефонов? Так чтоб не было недрозумений с клиентом

BSWNEW
08.12.2006, 14:16
Отношения Клиент - МАСТЕР и есть само недоразумение... :ass:
А поиски истины это к религиеведам. :lol:

Romale
08.12.2006, 14:33
У нас такая. Еще многое зависит от приемщика.

service
15.12.2006, 18:57
.......Сей печатью кровью я, {ФИО клиента}, оставляю свой телефон в СЦ {ваш сервис}, для проведения технических экспериментов, на непоределенный срок, никаких моральный финансовых и прочих компенсаций от СЦ {ваш сервис} не требую и не буду требовать, в случае удачного завершения эксперимента, обязаюсь оплатить двойную стоимость технического эксперимента и возносить хвалебные оды СЦ {ваш сервис} вездя и всегда, нахождусь в полном сознании, марольныгог и силовго давления по отношению к мне со стороны сотруднегов СЦ {ваш сервис} не испытываю!! ....
ну и там всяки реквизитыами можно прикрасить сверху и снизу этого и будет нормально

rebe
15.12.2006, 22:27
Самая правильная квитанция такая, которую клиент после вдумчивого прочтения никогда не подпишет.

ZArchi
15.12.2006, 22:36
Самая правильная квитанция такая, которую клиент после вдумчивого прочтения никогда не подпишет.
Это 100% так идолжно быть! вот для сравнения оборотная сторона моей:



Аппараты принимаются в ремонт без SIM-карты! За сохранность ошибочно сданной или оставленной SIM-карточки пользователя Сервис-Центр ответственности не несет. Сервис-Центр не несет ответственности за возможную потерю данных, хранящихся в телефоне, чем бы она ни была вызвана.
Сданное в ремонт оборудование должно быть получено в течении 30-ти дней после сдачи. Платный ремонт до 600 рублей производится без согласования. Сервис-Центр устраняет только заявленные неисправности.
За аппарат, пролежавший более 1 го месяца, сервисный центр ответственности не несёт.
Оборудование с согласия клиента принято без разборки и проверки неисправностей, без проверки внутренних повреждений. Клиент согласен, что все неисправности и внутренние повреждения, которые могут быть обнаружены в оборудовании при его техническом обслуживании, возникли до приема оборудования по данной квитанции. На аппараты, подвергшиеся воздействию влаги, удару, падению, гарантийные обязательства не распространяются.
При утере сохранной квитанции немедленно сообщить модель телефона и Ваши Ф.И.О. по телефону 8xxxxxxxxxx . В противном случае организация не несет ответственности за получение телефона другим лицом, предъявившим сохранную квитанцию.С комплектацией, описанием претензий и повреждений, условиями хранения и обслуживания оборудования согласен.

Ф.И.О………………………………………………………………………………………

Подпись……………………………………………………………………………………

rebe
15.12.2006, 22:41
Вот моя квитанция (писалась с юристом)

Beneton
15.12.2006, 22:56
Самая правильная квитанция такая, которую клиент после вдумчивого прочтения никогда не подпишет.
Это знают все, ты поделись своей умной квитанцией, которую клиент должен 7 раз прочитать и отказаться от ремонта.

Maxphone
16.12.2006, 00:43
Да есть же тема такая!

Beneton
16.12.2006, 05:09
Да есть же тема такая!
Да некто не спорит, квитанцией плесни своей...:hello: :hello: :hello:

Maxphone
16.12.2006, 11:54
Да некто не спорит, квитанцией плесни своей...:hello: :hello: :hello:
Некто,это кто?:cool:

MobilaGSM
16.12.2006, 12:08
Вот моя квитанция (писалась с юристом)
Блин а на английском нет ??????

Scotch
16.12.2006, 14:22
У меня такая
У тебя даже название собственного сервиса с ошибкой написано. :)

m5m
16.12.2006, 17:15
Пользуюсь версией лайт и пока доволен.
http://sc.adalon.ru/download.php

Andressota1
16.12.2006, 17:58
А у нас вот такая, брал с этого форума давно, подредактировал ещё.

rebe
16.12.2006, 21:57
Блин а на английском нет ??????

Ну... автор топика из Украины... Если тебе интересно, то сделаю перевод.

AndryFilatov
17.12.2006, 00:11
У тебя даже название собственного сервиса с ошибкой написано. :)

Я знаю. Это чтобы отличаться. При регистрации так получилось, что пришлось буковки поменять. Главное содержание. Кстати два года работаем, ниразу никто внимание на это не обратил, я уже даже забыл про это.

olmax
23.01.2007, 13:20
Вот моя квитанция (писалась с юристом)
а можно поменять название файла и архива в латиницу... а то не открою. плиз :happy:

rebe
23.01.2007, 22:55
Лови.

olmax
24.01.2007, 11:53
Лови.

огромнейшое спасибо, єто то что я искал! :alc:

asterix_72
29.03.2007, 16:31
А я такой пользуюсь http://www.mobile-files.ru/forum/attachment.php?attachmentid=45700&d=1175166709

Dennys
12.06.2007, 13:59
Если клиент ДУБ то пойдет, а если знает свои права то ему решать хотя бы ЭТО:
Строк гарантійного обслуговування при наявності у майстерні запчастин становить не більше 20 календарних днів з моменту звернення клієнта до майстерні.
У випадку, якщо в майстерні відсутні необхідні запчастини з вини фірми-виробника, термін гарантійного обслуговування може бути продовжено, але не більше ніж 45 календарних днів.
Это СЦ не может клиенту насильно и законно вписать если он не согласен!!!!!!

alex_beda
15.06.2007, 13:22
:confused:
Блин, похоже на русский, но всё равно не понятно.
Кто нибудь может перевести (если не трудно)
приведённую выше квитанцию на украинском языке.
А то где то выше было написано что её писал юрист.
Поэтому интересно почитать что же там написано.
А я нифига не понял там, к сожалению. :(

Mixa.LMV
19.06.2007, 16:55
А я такой пользуюсь http://www.mobile-files.ru/forum/attachment.php?attachmentid=45700&d=1175166709
Вроде неплохая, немного подкорректировать и будет :up:

point21
19.06.2007, 21:24
Самая правильная в России квитанция, на сегодняшний день, это БО-1, а остальное, господа ремонтники, это договор клиента с мастерской, не путайте. По вашей "квитанции" тело принять можно, но вот деньги с клиента взять незя, грозит штрафом! В советское время принимали и выдавали, если кто не знает, только по бланкам БО-1 остальное безквитанционка и за это имели ,очень не плохо!!

Univer
22.06.2007, 18:21
Текст моей квитанции таков:
1. Салон производит ремонт только по заявленной неисправности.
2. Салон не несет ответственности за возможную потерю данных в индивидуальной памяти устройства, связанную с заменой плат, восстановлением программного обеспечения, заменой носителя информации.
3. В случае если ухудшению работоспособности аппарата способствовало механическое повреждение печатной платы, клиент принимает на себя риск полной утраты работоспособности аппарата в процессе ремонта (тепловой обработки).
4. На восстановленные после попадания токопроводящей жидкости аппараты, а также на аппараты с механическим повреждением печатной платы гарантия не распространяется и не продлевается.
5. Салон не несёт ответственности за забытые клиентом sim-крты, flash-карты.

А при выдаче отремонтирвоаниго апарата печатею гарантию и выписываю БО-3 (но не всегда, однако ;))с указанием суммы.

Airus
12.07.2007, 20:48
Отношения Клиент - МАСТЕР и есть само недоразумение... :ass:
А поиски истины это к религиеведам. :lol:
не к
религиеведам а к теологам.
Извините за офтоп, просто неграмотность мастера в минус ему