PDA

Просмотр полной версии : Прошивка Motorol V50 и T180



mav_lion
09.10.2003, 17:01
Подскажите пожалуста как прошивать V50 и T180
у меня есть программатор EMI BOX, шнурки а как
шить не знаю, просто Motorolaми не занимался. Огромное человеческое СПАСИБО Всем ответившим.

hameg
09.10.2003, 19:24
можно пимастером сначала препаришь хекс или что у тебя там есть....или собираешь мотокей и юзаешь мотовин....

Denis-hunter
17.10.2003, 17:59
pemaster??? глупость...
С эмми шел компакт?
там найди свою моторолу
подключаешь эмми... затем кнопку инитиализе,
затем кнопку лоад филе
затем кнопку давнлоад хекс или ебф, смотря какой файл у тебя есть, ждешь, сверяешь контр.сумму, или отвечаешь нет (опен релизе ноте или т.п.), потом подключаешь телефон, включаешь, жмакаешь кнопку флешь, ждешь и радуешься.
после не забудь лангпак залить (вверху ьщещфлекса галочка) 06 - это с русским (по тому-же сценарию, но только с галкой вверху основного окна мотофлекса).
Если хекс и лангпак в одном флаконе - процедуру делаешь один раз по первому сценарию.
извините за мой английский...
ну это конечно примерно.
в инете где-то инструкция на русском есть.
там с картинками и очень дохочиво все описано...:cool:

Denis-hunter
17.10.2003, 18:11
вот эта...

BUMER LAM
25.09.2004, 04:22
Народ, что можно сделать с мотором включаю её и чез секунд 10 вырубается. Зарание благодарен.

MasterDDD
25.09.2004, 05:26
Народ, что можно сделать с мотором включаю её и чез секунд 10 вырубается. Зарание благодарен.

А что на дисплее есть в момент включения?Вообще очень похоже что АККБ разряжен или что то с питанием в теле.Проверь ток потребляемый.Скорее всего в момент регистрации жрёт ток большой поэтому и вырубается или контроллер питания сдохший.

MasterDDD
25.09.2004, 05:31
Подскажите пожалуста как прошивать V50 и T180
у меня есть программатор EMI BOX, шнурки а как
шить не знаю, просто Motorolaми не занимался. Огромное человеческое СПАСИБО Всем ответившим.

Уточнение а у тебя Эмми бокс или РоЭммми бокс???Немного разные боксы и поэтому проги для работы разные.

DEV
25.09.2004, 21:32
Народ, что можно сделать с мотором включаю её и чез секунд 10 вырубается. Зарание благодарен
Если с батареей все нормально, прошей ее и профлекси.
Вот на столе лежит аналогичный образец. Пол часа назад еще отключалась при регистрации в сети, а сейчас полный порядок. :)