PDA

Просмотр полной версии : отвалилась полифония и звук после работы s110 в наушниках.



asid
11.12.2006, 15:33
как лечить?

vv8888
11.12.2006, 23:54
если там штырьковый разъём, то можно попробовать просто повсовывать туда-обратно штеккер наушников.

Sanik5
14.12.2006, 02:20
Каких наушников? Обычных, или BT? Подобная хрень с полифонией происходит часто после установки левого BT-стека с поддержкой AD2P. если ставил какой-нибудь обновленный стек, дело может быть в этом.

extreme86
30.01.2007, 01:36
повсовывай гарнитуру 100% катит или разъём поменяй.........

SERGEY PC
30.01.2007, 02:07
проблема в раземе наушников(недавно делал)новый разем найти непросто.я разбирал аппарат снимал крышку с разема наушников (аккуратно) невыпаивая разем подгибал
контакт(под контакт подкладывал жесткий паралон).работает отлично.внимательно с раземом пластик очень хрупкий.:yoyo:

bigmax
30.01.2007, 16:11
проблема в раземе наушников(недавно делал)новый разем найти непросто.я разбирал аппарат снимал крышку с разема наушников (аккуратно) невыпаивая разем подгибал
контакт(под контакт подкладывал жесткий паралон).работает отлично.внимательно с раземом пластик очень хрупкий.:yoyo:
полностью поддерживаю разъем там действительно слабый и часто пропадает контакт в переключателе каторый подобным способом устраняется

.EvEn.
31.01.2007, 11:13
проблема в раземе наушников(недавно делал)новый разем найти непросто.я разбирал аппарат снимал крышку с разема наушников (аккуратно) невыпаивая разем подгибал
контакт(под контакт подкладывал жесткий паралон).работает отлично.внимательно с раземом пластик очень хрупкий.:yoyo:
И я так же лечил это:leb: только еще маслом контакты смазал:soska: