PDA

Просмотр полной версии : Куда делся раздел Мультибокс?



Magic_GSM
15.12.2006, 12:26
Еще вчера в неофициальных форумах по оборудованию был раздел мультибокс. Сегодня уже снесли... Почему? Я как пользователь получал информацию и помощь от техподдержки и разработчиков данного продукта. Теперь мультибокс ждет участь смартЪклип?

77an
15.12.2006, 13:01
Еще вчера в неофициальных форумах по оборудованию был раздел мультибокс. Сегодня уже снесли... Почему? Я как пользователь получал информацию и помощь от техподдержки и разработчиков данного продукта. Теперь мультибокс ждет участь смартЪклип?

Монополия... как всегда....

GSM-Box
15.12.2006, 14:22
информацию и помощь от техподдержки и разработчиков данного продукта можете получать на родном форуме данного девайса или на сайте поддрежки

Magic_GSM
15.12.2006, 14:49
информацию и помощь от техподдержки и разработчиков данного продукта можете получать на родном форуме данного девайса или на сайте поддрежки

Это и так понятно. Просто я на МФ с 2003, на хостинге с 2001, когда он еще сити был. Это лучшие форумы как по мне, т.к. на них можно получить инфо о разнообразных решениях и проектах. У Филиппа на сайте к сожалению нет движения такого как на МФ.
Так МФ постепенно станет форумом поддержки SE-tool и пр. СВОИХ продуктов.

GSM™
15.12.2006, 15:09
Нет, мы планирует сделать поддержку крузера, usb-смарта и других конкурирующих продуктов.

Stealth
15.12.2006, 17:32
Это и так понятно. Просто я на МФ с 2003, на хостинге с 2001, когда он еще сити был. Это лучшие форумы как по мне, т.к. на них можно получить инфо о разнообразных решениях и проектах. У Филиппа на сайте к сожалению нет движения такого как на МФ.
Так МФ постепенно станет форумом поддержки SE-tool и пр. СВОИХ продуктов.

ну это касается только форумов поддержки других конкурирующих продуктов :)
у нас их и так не было никогда эти были сделаны в виде исключения временно.
а по всему остальному так все и остается и ничего не удаляется.