PDA

Просмотр полной версии : A75 не вкл после зарядки



TishkoFF
15.12.2006, 16:13
Со слов клиента аппарат выключился после зарядки, джокером не видится, потребелния абсолютный 0.
поменял диалог, процессор, флэш, результат опять же 0. прозвонил все цепи по питанию, согласно схемы все идеально..
Первый раз такой еголд дохлый попался.. куда бы ковырнуть ?

:alc:

DJ_TON
15.12.2006, 16:43
RAM,RF и кварц.

4eL
15.12.2006, 16:52
иди от простого говорит зарядка попробуй контройллер скинь мож они че нить туды подсунули у меня приносоли семенку 220 в попу засунули так у него дорожки первый с 2 слоями слиплись поднялся

$corpion-GSM
15.12.2006, 16:55
На кнопке включения есть напряжение?


И ты досихпор вериш клиентам?

TishkoFF
15.12.2006, 17:26
всем спасибо, судя по всему верить можно, т.к. телефон был в идеале, никем еще не ковырянный.
на кнопке напряжение есть, ключик скинул, поменял кварц, все по-старому, глухо как в танке.
рам и рф трогать не буду, все-таки хоть какая-то да реакция должна быть и так... ща попробую диалог поменять еще раз.. хотя новый ставил.
еще по схеме стоит твиго3, а в аппарате диалог 0950, хотя афаик оно то же самое

ALEX-ANDRO
15.12.2006, 17:32
а я таки думаю что флеха дохлая :)
таки а75 легко винсвалом валит клиент.....

Jeka-777
15.12.2006, 17:39
а я таки думаю что флеха дохлая :)
таки а75 легко винсвалом валит клиент.....

очень даже возможно, приносили 100 раз семены после зарядки не включаються, прошивал, все ок, может и флэха.:cool:

TishkoFF
15.12.2006, 17:45
а я таки думаю что флеха дохлая
таки а75 легко винсвалом валит клиент.....

так в том дело, что шить-то нечего, телефон дохлый.
поставил еще один диалог, перепроверил все, результат ноль.
отдаю по причине спешки клиента, который еще и под градусом :)
тема закрыта. всем спасибо

ALEX-ANDRO
15.12.2006, 17:46
очень даже возможно, приносили 100 раз семены после зарядки не включаються, прошивал, все ок, может и флэха.:cool:


да а не совсем про прошивку - ....... лузеры скачивают фирмваре с сайта бен-кю ...по непонятным причинам флеха дохнет. физически....
ну новая флеха и опция freezee от джокера и усе пучком
-ну можно и с донора снять.....или в а60 платке перешить дохлую фэлеху ......другое не поможет

ALEX-ANDRO
15.12.2006, 17:48
так в том дело, что шить-то нечего, телефон дохлый.
поставил еще один диалог, перепроверил все, результат ноль.
отдаю по причине спешки клиента, который еще и под градусом :)
тема закрыта. всем спасибо


хех клиенту привет .....:buxlo:
однозначно флеху нуно было менять .....с донора или перешивать на а60 платке.

DJ_TON
15.12.2006, 17:59
или в а60 платке перешить дохлую фэлеху ......другое не поможет

Хм... если флеха дохнет физически, то ты её воскрешаешь перешивкой в А60? Ничего не напутал? Как можно физически дохлую флешь ПРОГРАММНО оживить? Да и можно ли оживить вообще ФИЗИЧЕСКИ дохлую?

ALEX-ANDRO
15.12.2006, 18:14
Хм... если флеха дохнет физически, то ты её воскрешаешь перешивкой в А60? Ничего не напутал? Как можно физически дохлую флешь ПРОГРАММНО оживить? Да и можно ли оживить вообще ФИЗИЧЕСКИ дохлую?

упс - насчет физически эт немного неправильно..... просто ВС и другие адреса если затерты.
а физически кстати дохнут флехи на а75 легко. причем валит их сам винсвал.

$corpion-GSM
15.12.2006, 18:19
упс - насчет физически эт немного неправильно..... просто ВС и другие адреса если затерты.
а физически кстати дохнут флехи на а75 легко. причем валит их сам винсвал.


Ну я еще не одной не видел програмно заваленой намертво!Согласен что она оч чувствительная к другому ПО!Пару раз по запарке вливал фулл от 72(корпуса меняли),после чего тел наотказ нехотел даже конектится!При записи ошибки!Но нече,все решалось опять таки софтово!

ALEX-ANDRO
15.12.2006, 18:26
валит-валит ......особено прошивками с сайта бен-кю. видимо от типа самой флехи зависит амд - часто.....а вот спансион реже.