PDA

Просмотр полной версии : Новая прошивка 5100 ?! (Официальность)



Splinty
10.10.2003, 11:53
Прошу великодушно простить меня, но я никак не могу найти описания изменений новой прошивки для 5100, расположенной вот ЗДЕСЬ (http://www.mobile-files.ru/portal/modules.php?s=&op=modload&name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=44)

Где посмотреть можно на список изменений ?

GSM™
10.10.2003, 12:25
Ну если у тебя есть доусуп с сервис сайту нокии - то можно понадеятся. Если нет - ждать когда кто-то, имеющий туда доступ выложит в какой-нибудь публичный форум.

Splinty
10.10.2003, 13:32
Автор оригинала GSM
Ну если у тебя есть доусуп с сервис сайту нокии - то можно понадеятся. Если нет - ждать когда кто-то, имеющий туда доступ выложит в какой-нибудь публичный форум.

Уважаемый GSM, скажи пожалуйста, это официальная прошивка от Нокии ? Не какая-то хакнутая или откорректированная нашими профи ?
То есть ее смело можно шить ?

GSM™
10.10.2003, 13:35
Нет, ни в коем случае шить нельзя!!! :D

Если ты упоминаешь слово "Официальная" - значит тебе в Авторизированный СЦ Nokia.

Splinty
10.10.2003, 13:42
Автор оригинала GSM
Нет, ни в коем случае шить нельзя!!! :D

Если ты упоминаешь слово "Официальная" - значит тебе в Авторизированный СЦ Nokia.

Я просто интересуюсь происхождением прошивки, выложенной на сайте у Вас о которой никто ничего внятного сказать не может. Мне, знаете ли, дорог не знаю уж отчего, мой мобильник за более чем 300 баксов :rolleyes: . Опять же и прошить хочется :rolleyes:

Кто изготовил, кто уже прошил, что изменилось в сравнении с 3.02

GSM™
10.10.2003, 13:51
Во-первых:
Прошивки на DCT4 нокии делает только сама нокия,
Во-вторых:
Я лично выкладываю прошивки из источников, которым доверяю лично я, если есть сомнения - то разумеется лучше обратиться в официальный сервиц центр. Там обычно новые прошивки появляются с некоторым опозданием.
В-третьих:
Чем ты собрался перешить свою мобилу (которая уже не стоит дороже $300)? Для этого нужно оборудование, соизмеримое по цене со стоимостью мобилы. Если у тебя есть это оборудование - то ты должен знать где есть 100% трустабельный сайт с прошивками. Если ты задаёшь такие вопросы - значит у тебя нету ни оборудования, ни опыта перешивки таких аппаратов.

Так что лучше в СЦ.

Splinty
10.10.2003, 13:57
Спасибо большое за ответы! Вы уж извините меня, я тут со своей трубой, которая так стремительно дешевеет и уже стоит меньше 300 баксов... без оборудования (по стоимости сравнимого с трубой, которая стремительно дешевеет) с суконной физиономией... которая в цене неизменна и меня полностью устраивает :rolleyes:

GSM™
10.10.2003, 22:00
Ну судя по всему на ournokia.ru тебе сообщили, что эта прошивка последняя официальная :D