PDA

Просмотр полной версии : k790 перегружается



rosida
24.12.2006, 21:57
Вобщем, надоело глотать пыль, своих мозгов не хватает, решил попросить помощи у зала. Пришел 790, приволок его подполковник. артелерист, покоцаный пошарпаный..симптоматика такая, без симки все пашет. вставляем сим, и начинаются чудеса. Телефон работает не равные промижутки времени перегружается, долго белый экран держится, потом снова запускается, на 5-10 секунд и снова в перегруз. разбирали, плата чистая, прошили - залили давинчем все...., потом се тулом, результат ноль, все точно также. Отдали с богом извенились сказали не поможем... но спустя 5 дней пришел еще один тоже самое, и следом через 5 часов К800 с такимиже симптомами...нутром чувствую что там GDFS лагает...наставте на путь истинный.

rus89
24.12.2006, 22:22
может они удареные? попробуй прогрей

rosida
26.12.2006, 00:08
перекатал, проц, флешку- результат ноль..нулище ябы сказал перегружается.Один Х@!~~..жалко 5 часов убитого времени. фиг снимиш без подогрева...намучался.

o_kiselev
27.12.2006, 05:03
Не знаю как вам но помогло free-ое решение,пришол в ремонт K800i c такимиже симптонами,после прошивки и кустомизации полёт нормальный.
Кто ищет тот всегда находит нужное решение.У самого есть SEtool.
Сразу разочарую , инфу довать не буду зто черевато,ищите и ещё раз ищите всё есть во FREE.

kos
27.12.2006, 14:07
люди попросили помощи а ты понты кидать, ваще не дело, если не хочешь говорить просто промолчи и всё

o_kiselev
28.12.2006, 01:45
люди попросили помощи а ты понты кидать, ваще не дело, если не хочешь говорить просто промолчи и всё
Понты говоришь,да уже достали попрошайки, помогите,помогите,а делать ни чего не делают,есть инет ищите и проводите в нём не 15 минут для решения своей проблемы а гораздо больше.Решение есть.
Помощь всем нужна.

rosida
28.12.2006, 02:57
Много, бессмысленно и в итоге безрезультатно. совет не помог. o_kiselev но всеравно спасибо за участие заставил размять мозги еще раз, в поисках чего я еще с ним не сделал. (выяснили только одно, схемотехника плат исправна, поставленные с рабочего тела проц ,флеш работают нормально) востановили экстенсивным путем засчет донора) к800 отдали без ремонта. о каком решении софтовом шла речь мне неясно, кто разобрался поделитесь, тыкать носом не стоит лопатил честно.(но видимо туп с рождения).

d_dima
28.12.2006, 04:15
возможно имелось ввиду выкинутая кем то доработка старых ревизий плат, заменой резюков возле модуля BT, в этом разделе есть, но там вроде от зависания лечит.......

andrew™
28.12.2006, 05:14
на чёрном форуме поищи там есть фри прошивка дб2020 нов роди читал что кустомизация долго идет илич чтото такое.

lesorub
28.12.2006, 06:02
Бодрого времени суток!

Понты говоришь,да уже достали попрошайки, помогите,помогите,а делать ни чего не делают,есть инет ищите и проводите в нём не 15 минут для решения своей проблемы а гораздо больше.Решение есть.фигли-мигли:zha:
Помощь всем нужна.
Ну так в личке и давал бы, а то вроде как противоречишь сам себе:buxlo: :xexe: ...

Всем всего...

rus89
28.12.2006, 13:41
To O_kiselev интересно как ты без лога умудрился финализировать тело,ну если только GOT помог но та халява наверное скоро закончится

o_kiselev
28.12.2006, 13:52
Да нечего плакаться , нодо просто искать.
Да финализация проходит долго в моём случае 3,5 часа.
Но теле ожило и работает нормально.
С уважением.
RUS89 смотри личьку.

the_laser
28.12.2006, 16:08
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=797073&postcount=8

мной, а не "кем-то". И по симптомам проблема именно в этом.

ps.
прошивка не поможет. фришная, платная, в сервисе. пох.

varfolomey
04.01.2007, 22:09
Все что здесь написано я пробовал, но с сим все равно перезагрузка
не прошивка (SEtool) не резаки не помогли тело 2 дня на руках у клиента

rosida
15.01.2007, 17:27
Ребят:) К800 который отдавали всеравно пришел к нам!!!, я его выкупил, для того чтобы разобратся...и знаете в чем прикол !? ничего не делал, просто Круизером отреставрировал епром...и ОН ОЖИЛ!!!! (это навождение) :leb:

Saturn
31.01.2007, 17:48
Все что здесь написано я пробовал, но с сим все равно перезагрузка
не прошивка (SEtool) не резаки не помогли тело 2 дня на руках у клиента
Та же проблема с сим перезагруз,где же решение проблемы?

botanikgsm
20.03.2007, 21:31
И у меня такой к790. Есть решение?

sogdianec
21.03.2007, 00:57
Похоже эта болезнь принимает массовый характер одно тело забрали второе продолжаю мучать (оба к790 R3A).Прошивка круизером ничего не дает равно как и репаир ером.Замена резюков на блутузе также не приводит к улучшению.:(