PDA

Просмотр полной версии : Спреи от Cramolin



EmitRemus
30.12.2006, 02:31
Ребята кто какие средства использует от данного производителя? Лично я кроме Flux OFF и Degreaser ничего не признаю, хотя люди говорят ещё Cantaclean хороший очиститель! Кто как считает? И что ещё у них есть хорошего? Топик завёл потому что все баночки не охото покупать, гораздо лучше спросить мнения у товарищей!:Q
P.S. Да кстати с новым годом всех!!!

pisces2
30.12.2006, 16:19
SprayWash!
Тока его больше нет, и говорят не будет!

EmitRemus
30.12.2006, 23:48
SprayWash!
Тока его больше нет, и говорят не будет!А что он предстовляет из себя?

InterLooper
31.12.2006, 00:00
Cantaclean
Он бывает двух типов, с маслом и без масла. Первых хорош в качестве финальной отмывки контактных групп, в джойстких и проч, второй представляет из себя растворитель более летучий, чем используется во флюскоффе. В принципе для работы с сотовыми он не нужен. ИМХО.

MobilaGSM
31.12.2006, 00:11
Cantaclean покупал когда вооще жопа и ничего небыло, хотя и от бедности (всвысле у поставщиков) и очистителем карбюратора пользовался :) TOP GEAR

EmitRemus
31.12.2006, 00:20
Cantaclean покупал когда вооще жопа и ничего небыло, хотя и от бедности (всвысле у поставщиков) и очистителем карбюратора пользовался :) TOP GEARХэх, я тоже TOP GEAROом пользовался! Мда, были времена... :buxlo:

pisces2
03.01.2007, 16:41
А что он предстовляет из себя?
Это самая лёгкая смывка, наименее вонючая и самая быстро испаряющаяся. Работал FLUX-OFF, так она по своим моющим характеристикам не намного лучше, но воняет --пипец...

InterLooper
03.01.2007, 20:31
Это самая лёгкая смывка, наименее вонючая и самая быстро испаряющаяся. Работал FLUX-OFF, так она по своим моющим характеристикам не намного лучше, но воняет --пипец...
воняет - поставь вытяжку.

pisces2
04.01.2007, 13:14
Вытяжка есть, да дело не в ней!
SprayWash гораздо лучше испаряется, он и сохнет быстрее и плата чище после него. Хотя это уже не важно, я не могу эти спреи найти уже 2 мес.
Кто нибудь слышал о том, что Cramolin не будет больше производить эти спреи? хочется узнать подробности.