PDA

Просмотр полной версии : LUKEY-852D+ инструкция



Адриан
01.01.2007, 21:11
Помогите найти руководство по эксплуатации на паяльную станцию LUKEY-852D+ (только на русском языке)!!!

*Boston*
01.01.2007, 21:31
В 2-х кнопках ни как не разберешься? Скорее всего еще не придуали инструкцию на русском за ненадобностью.

Адриан
01.01.2007, 21:35
Придумали, просто каждая насадка создана для чего-то и, кстати, о паяльных станциях знают не все, так как 40 лет пользовались обычным паяльником.

Uragan
01.01.2007, 21:37
Ну когда покупал - надо было у продавца инструкцию спрашивать или на крайняк как пользоваться. А то судя по топику, тебе можно и собачьи консервы за тушёнку продать.

Адриан
01.01.2007, 22:09
Я сделал подарок своему отцу, ему 70 лет, он всю жизнь увлекается электроникой, любит паять, для него это хороший подарок, а инструкция на английском языке, как управлять ей он и так разобрался, но прочитать как за ней ухаживать и как правильно пользаваться было бы не лишним, а собачьи консервы мне продать навряд ли получится.

дядя Ваня
08.01.2007, 14:00
Писать -как пользоваться: долгая и неблагодарная работа. Всегда найдуться люди - которые скажут: а я делаю нетак. Проще в яндексе набрать " пайка SMD" и ты получиш ссылки на ресурсы - где уже все давно расписано и разжовано. Или я выкладывал подборки по нашему форуму. Поищи, сделай обобщение и будет твоему отцу радость.По поводу ухода - наверное как и обычное оборудывание - вытирать пыль, держать в чистоте. Ну и не ронять фен - нелюбит он этого. Там стеклянная колба ( в ручке). Помоему все.

tok
15.03.2007, 00:46
Помогите найти руководство по эксплуатации на паяльную станцию LUKEY-852D+ (только на русском языке)!!!


Может еще нада.