PDA

Просмотр полной версии : Распиновка кабелей



ridder
02.01.2007, 21:45
Ребята, подскажите пожалуйста, привез с китая МТК, установил Flash tool, принесли мне Самсунг D900 на разблокировку, программа один раз сделала формат, но у него только получился сброс настроек, а код так и остался, теперь прога вообще не видет телефон, почему так? и что значит распиновка кабеля, в комплекте кабелей 10, и что под каждый телефон их нужно перепаивать???

Amir_Temur
03.01.2007, 00:26
Ребята, подскажите пожалуйста, привез с китая МТК, установил Flash tool, принесли мне Самсунг D900 на разблокировку, программа один раз сделала формат, но у него только получился сброс настроек, а код так и остался, теперь прога вообще не видет телефон, почему так? и что значит распиновка кабеля, в комплекте кабелей 10, и что под каждый телефон их нужно перепаивать???

Не надо ничего перепаивать. Коробка сканирует порт и сама подбирает распиновку по перепаду уровней в момент включения.

ridder
03.01.2007, 20:13
Amir объясни пожалуйста, почему он не видит телефоны, сейчас у меня их уже 4, при чем все разные, и ни один не определяет?

Amir_Temur
04.01.2007, 18:26
Amir объясни пожалуйста, почему он не видит телефоны, сейчас у меня их уже 4, при чем все разные, и ни один не определяет?

не знаю почему у тебя не определяет.
Берешь трубу, цепляешь крокодилы соответственно полярности подключения.
Во флешере жмешь "прошить", давишь включение. Не отпускаешь.
Секунд 3-8 коробка будет сканить трубу. Крайний светодиод перестает моргать и процесс пошел....

З.Ы. Купил самогонный аппарат, а что делать с ним, уме не приложу.

ridder
05.01.2007, 00:30
Да, спасибо, все нормально. А вот такой вопрос, почему D900(GM328) не могу разбокировать, при формате на 40% выдает ошибку?

Amir_Temur
05.01.2007, 00:36
Да, спасибо, все нормально. А вот такой вопрос, почему D900(GM328) не могу разбокировать, при формате на 40% выдает ошибку?

не знаю. прошей трубу фулом.

производитель твоей коробки кто?

зелёный
18.01.2007, 03:37
Да, спасибо, все нормально. А вот такой вопрос, почему D900(GM328) не могу разбокировать, при формате на 40% выдает ошибку?
Зайди сюда http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=118517 ивыстовь проц 17 идело в шляпе.Всё прекрасно разлочивает.Думай и форум читай

Atan
18.04.2007, 11:17
При включении дисплей белеет и все. При нажатии на кнопки иногда издаёт звук. Спецы помогите!! бинарники нашёл, если шить, то какой прогой и как изготовить кабель прошивочный (распиновку)???
Пожалуйста помогите