PDA

Просмотр полной версии : а что если не LTADY??!



М-Сервис
25.04.2004, 14:32
давняя история - не было LTADY, вот и не возвращался.
вобщем говорят, что поставили на родную зарядку, а C100, через пол часа умер, и да - толкаю АКБ - работает, ставлю на зарядку - разряжается. Здесь как-то сказали LTADY - теперь нашел поставки, поменял - таже проблема (перепробовал 5 штук думал бракованные), в одном сервисе сказали, что дело не в ней, а в "обвязке" и что я так и буду говорить, что все LTADY бракованные, пока обвязку не переберу.

что переберать?? где мож схема есть?

Otvinta
26.04.2004, 01:28
Привет всем! у меня было тоже около 5 тел!все не хотели зарежатся! разгоняешь батарею вроде зарежается, а через некоторое время тело уходило в глубокий розряд! замена лтади и тело как новое! просьба morpheika поделится манулом. кидать можно на [email protected]
C уважением UmNik:rules: ;) :buxlo: :nimb:

miha1
28.04.2004, 21:34
М-сервис, подключи телефон к внешнему источнику ии посмотри, не потребляет ли он лишнего, так как бывает подбитый передатчик (при етом передатчик работает)

М-Сервис
13.05.2004, 23:29
парни, перебрал кучу LTADY, думал брак идет, поставил с рабочего аппарата - а тема-то осталась, значит не LTADY и не кондерчик рядомшный А ЧТО?!?! не уж-то никто не встречал???miha1 речь даже о зарядке в выключенном состоянии!!! он сажает, а не заряжаеет!!!

Victel
14.05.2004, 11:22
Автор оригинала М-Сервис
парни, перебрал кучу LTADY, думал брак идет, поставил с рабочего аппарата - а тема-то осталась, значит не LTADY и не кондерчик рядомшный А ЧТО?!?! не уж-то никто не встречал???miha1 речь даже о зарядке в выключенном состоянии!!! он сажает, а не заряжаеет!!!
после вражеской зарядки не только LTADY может вылететь - но и дальше по цепи - многофункциональный контроллер питания, что над симкой стоит. Причём дефекты могут быть самые разные - даже отсуствие сети.

Flint121
14.05.2004, 12:00
До праздников было 2 таких оба мимо (в одном + нет передачи).Программно (калибровка и тд мимо)
LTADY менял - мимо.Других запчастей нет.

Причём дефекты могут быть самые разные - даже отсуствие сети.
Вот это тот случай и есть.

Sluva
15.05.2004, 17:59
Часто по заряду вылетают U210, U503.