PDA

Просмотр полной версии : ПРИВЕТСТВЕННАЯ заставка на Nokia 3410 !!!



stativ
10.10.2003, 23:22
Перепрошил свою ноку 3410 версией 5.30 предварительно слил кноком всю прошивку и РРМ и ЕЕПРОм и прочие оказалось около десятка разный файликов в каком из них заставка и можно ее до прошить ???

Если знаете НАПИШИТЕ уж очень красивая !!!
А еще скинте єтот файлик на мыло. или где скачать.

П.С.: версия 5 30 отстой куча ошибок и глюков (программных)

GSM™
10.10.2003, 23:39
А ты Full Factory Reset-то делал?
И что-же там за ошибки?

stativ
10.10.2003, 23:54
Когда включаешь подсветку чтобы она мерцала во время звонка. И работешь с калькулятором то калькулятор жутко тормозит при вводе и мерцает подсветка как при звонке. Очень не удобно !

Full Factory Reset делал !

GSM™
10.10.2003, 23:57
Перешивал знакомому на 5.30, у него таких проблем нет и не было. А что за прошивка была до того?

stativ
11.10.2003, 00:00
4.49 или что-то типа того !!!
Так где заставки слить или взять ?

Попробую прошить свежей которая на сайте лежит может что-то лучше станет !

Mark_M
12.10.2003, 15:40
Согласен со stativ. В версии 5.30 при вводе чисел в калькуляторе мерцала подсветка. Прошивал 3410 в сервисном центре "Астел" в Киеве. До этого была v4.26. Вчера прошил 34-ку v5.42, любезно предоставленной GSM на этом сайте. Баг с калькулятором исчез. Кстати, Full Factory Reset не делал. Обновил FAID и все Ok. Все, кроме того, что если в синтезаторе прослушиваешь мелодии, то после прослушивания 3-го ringtona якобы пропадают остальные - с 4-го по 7-ой. После выключения - включения телефона они оказываются на месте.

stativ и владельцам Nokia 3410
Попробуй следующие ссылки:
http://wap.infon.ru/ , а именно http://wap.infon.ru/anim.wml

http://tagtag.com/marmotzel/
http://marmotzel.tk
http://nokiafree.org/forums/t43071/s.html

stativ
12.10.2003, 16:54
Да еще там в 5.30 есть всякие недоработки с размерами шрифтов! в итоге высвечивающийся номер звонящего зачастую переносится на другую строку.

И еще проподают пункты не только при написании мелодий но и смайлики тоже!!!

stativ
12.10.2003, 17:07
Нашел на етом сайте прогу производства Дэяна она включает заставки для 3210 3310 ну и для 3410 ПОДОШЛО!!!

Только вот доигрался с прошиванием теперь :

NOKIA 3410 CMD Error !!!!! Что делать ? Чем поднять ?
Флесш читает хорошо записывает кноком только если указать "писать без стирания". Даже включился.
только пишет контакт сервис. Обрабатывал ЕЕпромом
его что-то контачит ???!!!!
Что делать ?
ПОМОГИТЕ мобила нужна живая ! :visit:
РОлис тоже говорит немогу.

Unregistered
29.11.2003, 22:54
Некоторые баги версии прошивки 5.30:
- После прослушивания фонограммы кнопка назад показывает номер (может так задумано)
- После пяти неправильных вводов защитного кода не воспринимает правильный 5 минут
-При блоке кнопок с кодом после нажатия левой софт-клавиши все звонящие слышат сигнал занято, вызов не идет
-При Болгарском языке в пункте меню Состояние памяти пишет ерунду левую (иногда даже перезагружается - впечатляющее зрелище: самоперезагрузка мобилы)
-При быстрой навигации ...заголовок от текущего меню, содержимое от предыдущего (на короткое время), например по ссылке меню-7-3 состояние настройки звука появляется поверх предыдущего меню.
-Не совсем баг: на каждый режим можно поставить заставку из графических сообщений, после на это место записать новые картинки, а на заставках остаются старые.

GSM™
30.11.2003, 16:10
Unregistered
По поводу непринятия верного кода телефона после нескольких вводов неверного кода - это во всех нокиях так, странно было-бы если-бы в 3410 было иначе :)
Самый главный глюк в 3410 версии 5.30 - это проблемы с калькулятором. В более новой прошивке эта проблема решена :)

Unregistered
30.11.2003, 21:42
Прикол был когда я однажды включил блокировку кнопок с кодом и долго не мог ее снять(код был стандартный),... вечером код удивительным образом подошел, но отключить блокировку я опять не смог(он снова не подходил),... это наверное был немного другой глюк, ведь перепрошивка в сервис-центре помогла...
Кстати, какая последняя версия прошивки для 3410 и когда выпущена?

stativ
02.12.2003, 02:28
У меня такаяже фигня с блокировкой клавиш была
Я чуть в оморок не упал когда долгое время набирал 12345 и не помогало !!!
После ресет фул фактори сработало я сразу убрал код и с тех пор его не ставлю.
Да и вооще с тех пор мобилу раз 15 прошивал..

Unregistered
03.12.2003, 03:15
А у меня даже один раз флешка згорела, хорошо, что телефон на гарантии, игрался я как-то ночью от бессоници в игры на мобиле (которые являются утонченной формой извращенного убивания времени) как вдруг она повисла секунд на 10, перезатрузилась и написала contact service. Вот так!

Unregistered
03.12.2003, 03:19
Еще один прикол в этой прошивке нашел:
Имя в телефонной книге, записанное в память телефона немного длиньше, чем на сим, если по дефолту выбрана память сим, то при редактировании нельзя ввести больше символов для имени в памяти телефона, а если их там уже больше, то окно редактирования показывает отрицательное количество оставшихся символов..

Dennis
04.02.2004, 23:14
Еще один прикол в прошивке для 3410 версии 5.30:
В любом поле текстового ввода (например, написать СМС) начать с символа новой строки, то текстовый курсор мигает на один символ правее своего текущего положения. Я согласен, что мало кому нужно начинать сообщения с новой строки, но все-равно...