PDA

Просмотр полной версии : ЧЕМ ПРОШИТЬ PANTECH G500???



l_artyom
27.04.2004, 03:01
Народ, подскажите, существует ли в природе прога, которой можно прошить этот телефон. И где вообще можно взять прошивку???

ПОМОГИТЕ, плиз!!

KisaKot
29.04.2004, 00:31
А зачем тебе этот флэшер. Ведь новой прошивки всё равно пока нет. У меня у самого такая труба и я бы обновил ей софт.. Но нет его пока...Так что и флэшер бесполезен...

l_artyom
30.04.2004, 02:51
Да мне новая прошивка не нужна. Если у тебя есть старая, пришли плиз, и флешер тоже. Если знаешь ссылку, поделись, просто очень нужно

У меня немного другая цель. Я хочу поменять стандартные мелодии в прошивке Пантека. Есть даже прога, которая теоретически должна распознать прошивку, но я не могу ничего проверить, пока у меня нет прошивки и флешера.

Если у тебя есть что-то, поделись, не сочти за труд. Если у меня что-то получится, я ОБЯЗАТЕЛЬНО тебе расскажу.

KisaKot
30.04.2004, 20:43
К сожалению нет у меня ни того ни другого.. Подожду пока производители выложат новую прошивку а там и флэшер будет...

l_artyom
01.05.2004, 00:37
Все равно, спасибо за информацию.

Mike_Hammer
06.05.2004, 12:01
l_artyom Где можно найти софт под G80 ?

l_artyom
14.05.2004, 21:51
Автор оригинала Mike_Hammer
l_artyom Где можно найти софт под G80 ?

Если честно, то я даже не знаю. Я в основном сименсами занимаюсь и самсунгами. А насчет пантека - дргу попросил, поэтому я и стал искать всевозможную информацию.

Насчет G80 - попробуй посмотреть иностранные сайты и особенно форумы.

Поспрашивай здесь: http://www.gsmhosting.com/