PDA

Просмотр полной версии : W300 - Please wait...



supermen
16.01.2007, 18:29
Уменя скоро истерика начнется.
W300 задолбали ,приходят невкл или блыкающие и подымается каждый второй ,очень много на PLease wait висят.
Есть SE tool ,как я только их не конопатил ,ни фига не получается....
Кто реально лечил ? Подскажите как побороть. Может друге оборудование их делает ...

gogaze
16.01.2007, 18:49
Уменя скоро истерика начнется.
W300 задолбали ,приходят невкл или блыкающие и подымается каждый второй ,очень много на PLease wait висят.
Есть SE tool ,как я только их не конопатил ,ни фига не получается....
Кто реально лечил ? Подскажите как побороть. Может друге оборудование их делает ...
Делал W300-CRUISERом-без проблем ожевают было штук пять.

hELLISh
16.01.2007, 19:12
дата производства какая ?
по моим наблюдениям
W300 - 06W28 - проверено пока на 2х
Z550 - 06W44 - проверено на 7 аппаратах
W810 - 06W29 - проверено на 10 аппаратах
скорее всего железо. по видимому партии .

supermen
16.01.2007, 21:34
06W20 ,а что собственно проверенно ? Что ето железо ?

Народ на сапорте МТ есть еромы для етой и других проблемных моделей ,и рекавери МТ делает,может ето каким то образом решает проблему и стоит приобрести МТ ?

sergio_sb
16.01.2007, 22:09
Уменя скоро истерика начнется.
W300 задолбали ,приходят невкл или блыкающие и подымается каждый второй ,очень много на PLease wait висят.
Есть SE tool ,как я только их не конопатил ,ни фига не получается....
Кто реально лечил ? Подскажите как побороть. Может друге оборудование их делает ...

Проверь пожалуйста, когда висит на Please Wait набери <**< посмотри сколько закрытых замков или что там у тебя показывает?

supermen
17.01.2007, 13:53
К сожалению експерементальный аппарат уже забрали ...в полностью рабочем состоянии :leb:
Сделал анлок еще раз после всех операций и после висяка и тело ожило.
Но тема не закрыта ,ето единичный случай ,до етого ето мне не помогало ,отправил не сделанными с пяток аппаратов прошитые вдоль и поперек сетулом .
Я думаю на днях еще принесут трупик (их в последнее время много) вот тогда и продолжу експеременты...

gal
17.01.2007, 14:32
каким кабелем шил?