PDA

Просмотр полной версии : создание нового "раздела" - личных закладок



дед Никифор
18.01.2007, 02:13
есть хороший компьютерный форум forum.ru-board.com
в чем-то похожий на МФ... наверное обилием полезной информации и повышенной посещяемостью =)

так вот, на этом форуме есть такая вещь, как "Закладки". у каждого участника они свои. смысл такой - при быстром ответе на какую-нибудь тему можно поставить галочку "добавить тему в закладки". в итоге в этом "разделе" можно держать актуальные для тебя топики, не засоряя избранное броузера.

предлагаю подобное организовать и здесь.

если есть здесь юзеры с ру-борда, думаю, что они меня поймут и поддержат

Zloy
18.01.2007, 02:19
А подписка некатит? И читать можно подписаные темы.... Найти можно все в панели управления.

FinnTrol™
18.01.2007, 02:32
.......
Я очень ЗА!!!!
это нужнои чтоб интереные темы модеры не удаляли до кучи.

дед Никифор
18.01.2007, 02:45
Zloy, лично для меня подписка не катит. я когда здесь регался специально завел совершенно ненужный и бесполезный ящик на дурацком хостинге. пользоваться им я не собираюсь (да и название почти забыл уже... к стыду своему)
еще раз повторюсь - юзеры ру-борда меня поймут. в этом разделе отображается реальное состояние темы (точнее всех тем) - т.е. сразу видно - были ли новые ответы, сколько и пр. не нужно будет шастать по веткам в поисках давно забытого топика... в общем удобно это.

Beneton
18.01.2007, 03:09
А подписка некатит? И читать можно подписаные темы.... Найти можно все в панели управления.
Он прав, подписка это не ТО.

Zloy
18.01.2007, 05:59
[да и название почти забыл уже... к стыду своему)
[email protected] :)

dr_coyote
18.01.2007, 08:01
там движок другой походу. для воблы я таких функций не видел...

дед Никифор
18.01.2007, 13:36
да, движок там другой... неужели не получиться?.. =(((

hELLISh
18.01.2007, 13:47
А нельзя сделать просмотр всех вложений топика на одной отдельной странице ?
Это было бы очень удобно.

дед Никифор
18.01.2007, 21:40
hELLISh, согласен абсолютно, это еще одно рациональное предложение. =)
если мне не изменяет память, нечто подобное уже реализовано на форуме инженеров...

SISTRA_BANNED
19.01.2007, 11:14
А когда ёлку уберут?

Azam17
19.01.2007, 11:27
А когда ёлку уберут?
:D

дед Никифор
04.02.2007, 10:54
А подписка некатит? И читать можно подписаные темы.... Найти можно все в панели управления.
только недавно понял, что именно ты имел ввиду.
для всех - в настройках форума выставляете "подписку на темы без уведомления на е-мейл", темы, на которые вы ответили можно найти по адресу http://www.mobile-files.ru/forum/subscription.php?do=viewsubscription
ссылка должна работать у всех - только у каждого будет своя инфа. если не работает, то идете в Панель управления -> Лист подписок.

это то же самое, что я предлагал в самом начале =(((