PDA

Просмотр полной версии : Проясните ситуцию



Viking
28.04.2004, 13:11
Помогите прояснить ситуцию. Купил у одной солидной конторы Twister. Бокс активирован, оригинальный.
Вопрос вот в чем, все приложения запускаются правильно, но при попытке профлэшить любой телефон DCT-3 сразу ошибка boot, то есть информацию из телефона читает правильно, но флэшить принципиально не хочет. Дальше по DCT-4 ситуация такая, что телефоны флэшатся, но после флэширования не может прочитать информацию из телефона, в итоге телефон - труп. Самсунги разблокирует, но флэширует примерно процентов до 80 и ошибка. SE не делает вообще.

Я думаю что проблема в боксе. И еще меня смущает кабель который идет от бокса к переходнику, т.е. UTP 10 > 8. Переходник я посмотрел так это обычный удлинитель для евро-телефонного провода.

Итак что я делаю не так?

Viking
28.04.2004, 13:13
Что это за кабели, которые должны идти в комплекте 1 MRT1 cable
1 MRT2 cable

Viking
28.04.2004, 21:44
Сам отвечаю на свой вопрос, это два кабеля для Motorola P2k.

vilibrook
29.04.2004, 03:11
Автор оригинала Viking
Помогите прояснить ситуцию. Купил у одной солидной конторы Twister. Бокс активирован, оригинальный.
Вопрос вот в чем, все приложения запускаются правильно, но при попытке профлэшить любой телефон DCT-3 сразу ошибка boot, то есть информацию из телефона читает правильно, но флэшить принципиально не хочет. Дальше по DCT-4 ситуация такая, что телефоны флэшатся, но после флэширования не может прочитать информацию из телефона, в итоге телефон - труп. Самсунги разблокирует, но флэширует примерно процентов до 80 и ошибка. SE не делает вообще.

Я думаю что проблема в боксе. И еще меня смущает кабель который идет от бокса к переходнику, т.е. UTP 10 > 8. Переходник я посмотрел так это обычный удлинитель для евро-телефонного провода.

Итак что я делаю не так?

PRIVET:hello:
TOCHNO TAKAYA ZE PROBLEMA BILA I U MENYA.
TAK YA POVOZILSYA NEMNOGO S ADAPTEROM,A POTOM
SDELAL VOT TAK:

TOLKO NE ZABUD PEREKLUCHAT SWITCH DCT3/DCT4 NA CFA6-BOX. TAK ZE RABOTAET NA SAMSUNGAH.
SE YA ESHE NE PROVERYAL.
B.R.:hello:

vilibrook
29.04.2004, 03:26
CHTO TO U MENYA FILES NE KLEYATSYA.
TOGDA POSMOTRI VOT SYUDA:
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=137472

Viking
29.04.2004, 10:12
Пробовал я и так делать, тоже самое.

vilibrook
30.04.2004, 04:21
Автор оригинала Viking
Пробовал я и так делать, тоже самое.

PRIVET:hello:
TOGDA UZE NADO RAZBIRATSYA S TVOIM PRODAVCOM.
PUST ILI SUPPORT DAYUT TEBE ILI BOX PUST MENYAYUT.
ESLI CHTONE TAK,TO OBRASHAYSYA UZE K RASKALu.
YA DUMAYU ONI ETU PROBLEMU RESHAYUT.
B.R.:hello:

Scotch
07.05.2004, 11:33
Для начала проинсталируй Fia файлы, а затем копируй файлы из папки Flash3 в папку Flash. Раз у тебя не шьются DCT3, значит скорее всего проблема именно в Тиа файлах. У меня такой же гемморой был, пока не скопировал. Теперь все работает отлично. И, если у тебя нет, то скачай Twistersuite последней версии.