PDA

Просмотр полной версии : a65 and c60



simon_mf
27.01.2007, 02:54
ПРОШУ МЕНЯ НЕ РУГАТЬ ЗА ЭТУ ОЧЕНЬ РЕДКУЮ ТЕМУ !:mad: !!!
Принесли мне два тела с60 и а 65, по сколько в ремонте телефонах я почти вообще нечего не шарю :o то решыл порыться на этом форуме... начитавшись всякой инфы скачал Джокер и сделал ним формат диска. Оба тела ожыли, но при вхождения в файловую систему тоба тела ребутуються. Подскажыть мне PLEASE что мне с этими "уродами" делать. Эсли вам не тежело , то по подробний, а то мне не так легко вэхать в этот бизнес . Зарание все спасибо :xexe:

maikin
27.01.2007, 03:14
найти соответствующие версии прошивки файлы ffs и залить в аппараты. может потребоваться с-кей, если не порезан тестпойнт.

FinnTrol™
27.01.2007, 03:18
найти соответствующие версии прошивки файлы ffs и залить в аппараты. может потребоваться с-кей, если не порезан тестпойнт.
мда.... тебе бы тоже вЪехать в этот бИзнЕс!!!!!
поиск и только поиск.

аффтар,убей ся аптену!!! других слов нет!!!!

obormot
27.01.2007, 03:19
.....не сколько мона а?.........
http://www.allsiemens.com/flash/ffsinit/C60-FFSInit_C60_2_ru-Russia_25_0001.ZIP.htm
http://www.allsiemens.com/flash/ffsinit/A65-FFSInit_A65_2_xx-FFS-LG91_15_0001.EXE.htm
........и больше ниче не спрашивай лучше .........
Читай дальше, бо не все прочел или не до конца.......
Удачи

Nikolay A
27.01.2007, 03:37
ПРОШУ МЕНЯ НЕ РУГАТЬ ЗА ЭТУ ОЧЕНЬ РЕДКУЮ ТЕМУ !:mad: !!!
Принесли мне два тела с60 и а 65, по сколько в ремонте телефонах я почти вообще нечего не шарю :o то решыл порыться на этом форуме... начитавшись всякой инфы скачал Джокер и сделал ним формат диска. Оба тела ожыли, но при вхождения в файловую систему тоба тела ребутуються. Подскажыть мне PLEASE что мне с этими "уродами" делать. Эсли вам не тежело , то по подробний, а то мне не так легко вэхать в этот бизнес . Зарание все спасибо :xexe:
Пробуй прошить сервисной прошивкой SW25 или выше

FinnTrol™
27.01.2007, 03:40
суть - форманул,положи обратно.
телефон при обращении туда смотрит,там ничего.
из за этого глюк.
пролей ффс,и не парься.
20 минут на оба тела.
если не поможет,копай железо.

Nikolay A
27.01.2007, 03:48
Я эту хрень восстанавливал сервисной прошивкой 25 или выше.А ещё можно через файловый менеджер закачать закачать в файловую систему у картинки,мелодии и т.д.Всё восстанавливается без проблем:up:

Len1n
27.01.2007, 11:28
А ещё можно через файловый менеджер закачать закачать в файловую систему у картинки,мелодии и т.д.Всё восстанавливается без проблем:up:
вот только если в отформатированное тело влить файло через файловый манагер, а клиент снесет всё в папке - снова будет пик и выключение.. так что винсвап или фулл

Scheduler
27.01.2007, 13:46
Я эту хрень восстанавливал сервисной прошивкой 25 или выше.А ещё можно через файловый менеджер закачать закачать в файловую систему у картинки,мелодии и т.д.Всё восстанавливается без проблем:up:
ты что хочешь сказать что винс вапом подымаешь бззззз? не может этого быть!

Tapchan05
27.01.2007, 15:01
Дык конечно не может..Винсвап то шьёт Firmware а проблема возникшая с бззз касается файловой системы....:Q

Gatin®
27.01.2007, 15:08
вот только если в отформатированное тело влить файло через файловый манагер, а клиент снесет всё в папке - снова будет пик и выключение.. так что винсвап или фулл
какой винсвап все ффсом делается
ты когда заливаеш ффс хоть смотриш что льется или нет
там файлики системы которые клиент не удалит а если он может их удолить то и востановить сам сможет

Scheduler
27.01.2007, 15:45
Дык конечно не может..Винсвап то шьёт Firmware а проблема возникшая с бззз касается файловой системы....:Q
вот и я про то же хотел сказать..:leb: формат ффс потом её запись по новой.

Len1n
27.01.2007, 18:27
какой винсвап все ффсом делается
ты когда заливаеш ффс хоть смотриш что льется или нет
там файлики системы которые клиент не удалит а если он может их удолить то и востановить сам сможет

попробуй на том же А60 - джокером формат, потом манагером заливаем файло в три папки. врубаем тел - работает, удаляем телефоном все файлы ну в музик например - он пикнет и вырубится. а если пролить винсвапом - будет уметь показывать пустые папки.. я про это..
а на том же а65 - без всяких изощрений всё работает, формат и всё

а вообще - вариантов лечения море, каждый уже успел свой выбрать..

ProOFF
27.01.2007, 21:18
а вообще если ты не любитель извращенного секса- сделай тп - осторожно ищи дорожку на просвет (есть на форуме) и пролей ему full с перещетом ключей и учти тип флешки

zloisasha
27.01.2007, 22:30
лить фул с резкой тп в бзыкаюший А,С 60 итп, ИМХО и есть самый настоящий извращенный секс...
формат файловой + ффс инит и тело живет, на все вместе 10 минут времени...удачи

Nikolay A
28.01.2007, 01:27
WinSwup 25 или выше помогает на ура!!!:ninzya: