PDA

Просмотр полной версии : мастер код FREE для cl75,philips568,panasonicSC3



Nazarevich
27.01.2007, 21:54
мастер код FREE для cl75,philips568,panasonicSC3 кому надо пишыте:xexe: пощитаю

andrew™
27.01.2007, 21:59
оффтоп. купил мультибокс или что там и думаеш крутой? давай посчитай вв5, шарпы... бан:)

Nazarevich
27.01.2007, 22:11
оффтоп. купил мультибокс или что там и думаеш крутой? давай посчитай вв5, шарпы... бан:)
слушай больной:ass: я себе купил мультик!!!а есть люди которие не купили:Q и пока я в нете то могу им пощитать!так шо дергай отсюда

andrew™
27.01.2007, 22:28
1. 568 филипс и есть кальк фри http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=70306&highlight=568 .
2. cl75 коды http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=94696
на панас влом искать. темы уже давно есть и там коды считают.

Nazarevich
27.01.2007, 22:55
1. 568 филипс и есть кальк фри http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=70306&highlight=568 .
2. cl75 коды http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=94696
на панас влом искать. темы уже давно есть и там коды считают.
интересный ты человек АНДРОН:ass: тебя случяйно в децтве не обижали???ну где там не CL75 unlock FREE ты увидел а???

andrew™
27.01.2007, 23:07
1. ты читать умеш??? там пишет филип калк фрии , а не сл75.
2. в теме считают коды тоже, а ты что считать небудеш??? ты даеш фрии софт?
3. у меня тоже есть мультик так мне тоже тему создать и приблизительно тем 2000-2500 тысячам пользователей мультика??? а еще джаф считает и прочии тоже темы бум создавать???

http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=663280&postcount=11
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=670089&postcount=13
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=728642&postcount=19
и как в( http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=823588&postcount=30 ):
"очень удачно получается разлокать:
1. Поставить сим
2. Ввести **00012*00000000#
3. Перезагружаем телефон и наслаждаемся разлоканым телефоном"

П.С. меня не обижали:)

77an
27.01.2007, 23:17
интересный ты человек АНДРОН:ass: тебя случяйно в децтве не обижали???ну где там не CL75 unlock FREE ты увидел а???

назаревич ты наверное ПЛУГ, тебе же ясно ответили...

а если ты купил мультик то во фри тебе права автор недавал кодами раскидыватся, это первое.

второе пользуйся поиском (http://www.mobile-files.ru/forum/search.php) на форуме есть тема по просчёту кода...

77an
27.01.2007, 23:19
То Nazarevich

ты бы еще предложил стринг на уфс посчитать герой!!!!!!

LeSyK
27.01.2007, 23:22
интересный ты человек АНДРОН:ass: тебя случяйно в децтве не обижали???
если читать не умееш- помолчи. andrew- Андрей, английский вариант.
а обижали в децтве скорее всего тебя.

murz
27.01.2007, 23:29
мастер код FREE для cl75,philips568,panasonicSC3 кому надо пишыте:xexe: пощитаю
пощитаю - от слова sheet ?В русском языке есть слово " посчитаю " - от слова счет . Не пытайся далее фамильярничать , не надо ...:ass:

eddiman
27.01.2007, 23:34
мастер код FREE для cl75,philips568,panasonicSC3 кому надо пишыте:xexe: пощитаю

вы не считаете что своими действиями вы мешаете работе определённого
количества людей отнимая у них законный кусок хлеба а также поощряете ленивцев ( это я по поводу того что на philips568 кальки во фри уже более года) ...

допустим что мультибокс или другой софт добавит в свои функции ( не
дай бог конечно ) ну скажем ещё пару десятков калькуляторов на разные
платформы телефонов включая все сименсы, все нокиа, все моторолы и
другие наиболее ходовые бренды мирового маштаба - и несколько десятков типов вроде вас купив хрен знает зачем эти боксы будет сидеть и калькулить коды всем и вся - и что прикажите делать всем кто
купил эти продукты для работы а не для забавы и самоутверждения в
чьих-то глазах ?

вообщем заканчивайте эту самодеятельность ... и как правильно вам
заметили что если вы купили бокс то вам его продали для определённых
целей а не для того чтобы вы зазбрасывались чужими решениями направо
и налефо ...

77an
27.01.2007, 23:36
пощитаю - от слова sheet ?В русском языке есть слово " посчитаю " - от слова счет . Не пытайся далее фамильярничать , не надо ...:ass:



:lol: :lol: :lol: вот это ты круто заметил, с юмором...

Nazarevich
28.01.2007, 01:44
да я вижу шо тут половина пользователей себе нехило:brsh :Q :Q :Q если такие все умные то киньте ссылку где на CL75 calkulator FREE лежыт:hello: и я сразу признаю шо ламер!!!:lol: :lol: а во вторых купил себе мультик и роздаю код:hello: комуто может и пригодится,а если кого ГРУДНАЯ ЖАБА давит тогда спригните на другую тему:rules:

andrew™
28.01.2007, 01:59
меня жаба недавит то что мне надо у меня есть:cool: а вот ты наверное хочеш чтобы весь мир знал что Nazarevich насобирал 300 баков и купил себе Multi box - Ура! Ура! Ура!

Nazarevich
28.01.2007, 02:16
меня жаба недавит то что мне надо у меня есть:cool: а вот ты наверное хочеш чтобы весь мир знал что Nazarevich насобирал 300 баков и купил себе Multi box - Ура! Ура! Ура!
послушай АНДРОН:cool: если ти сдури клипсами обложился то ето ище ничего не значит:D а я мультик купил потомушто он мне нужен,и пару месяцов на него собирал!!!и стараюсь побольше искать все во FREE!а не как ти свои ящики всем показиваеш:ban:

andrew™
28.01.2007, 02:21
фотку бросил чтобы ты некричал что жаба давит. надо будет дать идею на супорт Мульти бокс чтобы сделали тесты при продаже мультика, прошол тест мультик в руки, непрошол - по башке:)

martyn911
28.01.2007, 02:26
Халява-только деградирует мозг некоторых "пионеров";)

andrew™
28.01.2007, 02:27
кстати ели не секрет зачем тебе мультик чтобы коды для пользователей http://www.mobile-files.ru/ под: cl75,philips568,panasonicSC3 ??? ну тогда он тебе нужен безусловно! извини что я непонял твоей благородной мисии:(

lelyk
28.01.2007, 02:29
фотку бросил чтобы ты некричал что жаба давит. надо будет дать идею на супорт Мульти бокс чтобы сделали тесты при продаже мультика, прошол тест мультик в руки, непрошол - по башке:)
Докатились...Уже и боксы для избранных :D

Rubezhanin
28.01.2007, 03:03
Докатились...Уже и боксы для избранных :D
Да это конечно не в серьез было сказано,просто Андрей прав однозначно!
Автору топика:Представь если все люди начнут просто раздавать коды на разлок и анлок,что тогда нам останется делать?Просто сосать ... как мишка лапу?Ну если тебя это устраивает то тогда вперед,мешать не будем.Подумай еще над своей темой и лучше пока не поздно снеси ее,поверь сейчас халявщиков и так хватает а тут еще и ты(хотя не скажешь что ламер по постам).Надо держать стараться цены и качество!А представь себе такой случай!Вот прийдет к тебе клиент и обмолвится,что типа мол вчера на одном сайте (МФ конечно) ему один черт дал код разлока,из-за которого он хотел идти к тебе и вылаживать свои кровные?Ну как тебе такое?Обидно не будет?Так что подумай,еще время есть...:)

lelyk
28.01.2007, 03:10
Да это конечно не в серьез было сказано,просто Андрей прав однозначно!
Автору топика:Представь если все люди начнут просто раздавать коды на разлок и анлок,что тогда нам останется делать?Просто сосать ... как мишка лапу?Ну если тебя это устраивает то тогда вперед,мешать не будем.Подумай еще над своей темой и лучше пока не поздно снеси ее,поверь сейчас халявщиков и так хватает а тут еще и ты(хотя не скажешь что ламер по постам).Надо держать стараться цены и качество!А представь себе такой случай!Вот прийдет к тебе клиент и обмолвится,что типа мол вчера на одном сайте (МФ конечно) ему один черт дал код разлока,из-за которого он хотел идти к тебе и вылаживать свои кровные?Ну как тебе такое?Обидно не будет?Так что подумай,еще время есть...:)
Вроде бы всё верно...Только я например таких телефонов видел штуки 1.5
Ну пусть автор развлечётся и посчитает коды желающим. После второго десятка таких самому надоест :)

eddiman
28.01.2007, 11:27
Ну пусть автор развлечётся и посчитает коды желающим. После второго десятка таких самому надоест :)

Ну а если он болен на всю голову так что его уже и врачи все лечить
отказались - и что тогда ?

Усядется тут и будет считать с утра до вечера халявщикам на радость ?

Ну я ещё понимаю когда человека кто-то попросил выручить и он ему
помог но если человек сам вызывается считать всем кому попало да
ещё использует для этого чужие решения ...

lelyk
28.01.2007, 13:29
Да ладно тебе. Человек добро хотел сделать , а вы его... Ты хоть один пост видишь, где просят посчитать этот самый код? Вот и я не вижу. А уж чела как только не обозвали.Он же не на заборе или в газете эту объяву вывесил, а на специализированном форуме.

Nazarevich
28.01.2007, 18:11
Ну а если он болен на всю голову так что его уже и врачи все лечить
отказались - и что тогда ?

Усядется тут и будет считать с утра до вечера халявщикам на радость ?

Ну я ещё понимаю когда человека кто-то попросил выручить и он ему
помог но если человек сам вызывается считать всем кому попало да
ещё использует для этого чужие решения ...
а тебе не кажется шо мы не на улице а на форуме:hello: и здесь если есть халявщики то только щитаные еденицы!!!я например на етом деньги заробатываю также как и 99% посетителей етого форума:xexe: и если у когото еще нет $$$ для покупки определенного бокса а ему принесли на unlock трубку!то мне не влом будет ему мастер код скинуть:hello: :hello:

Omino
28.01.2007, 18:42
а тебе не кажется шо мы не на улице а на форуме:hello: и здесь если есть халявщики то только щитаные еденицы!!!я например на етом деньги заробатываю также как и 99% посетителей етого форума:xexe: и если у когото еще нет $$$ для покупки определенного бокса а ему принесли на unlock трубку!то мне не влом будет ему мастер код скинуть:hello: :hello:
Вот интересное кино, но есть же личные сообщения и аська к тому же. У меня подобный калькулятор для платного софта появился давным давно, пользователи Мультибокса могли только на своем форуме код получить, коллегам через Аську уйму раз коды пересылал, так и они для меня постараются, если надо будет. В аське у меня наверно человек 100 будет, которые к ГСМ бизнесу отношение имеют. Среди них и спецы своего дела и пионеры еле оперившиеся есть, помогу всем при нужде. Но вот собирать несколько месяцев на оборудование и потом так вот писать в форуме... Может времени свободного уйма или что-то я не шарю... :mad:

eddiman
28.01.2007, 18:52
а тебе не кажется шо мы не на улице а на форуме:hello: и здесь если есть халявщики то только щитаные еденицы!!!я например на етом деньги заробатываю также как и 99% посетителей етого форума:xexe: и если у когото еще нет $$$ для покупки определенного бокса а ему принесли на unlock трубку!то мне не влом будет ему мастер код скинуть:hello: :hello:

к сожалению вы ошибаетесь и халявщиков постоянно " роющих" инфу
которая позволит им заработать без затрат среди людей читающих этот
форум уж точно более половины ... и потом я всеми силами пытаюсь объяснить что вы не имеете право считать коды направо и налево так
как ваш бокс вашим по совести не является - вам его продали не для
этого ... но похоже у вас на это свой взгляд ...

возможно я с вашей точки зрения и не прав но это точка зрения
человека который свои первые программы для разлока эриксонов
типа А1018 и Т28 покупал за денежку ( причём немалую ) и потому
недолюбливаю халявщиков и тех кто им помогает ... если человеку
принесли тело и он его не может сделать то он и не должен получить
денежку а тело уйдёт к тому кто может и знает как - это справедливо
Вы же своими действиями нарушаете законы справедливости и здравого
смысла ...

Вы можете поручиться что ваши действия не нанесут ущерба другим
пользователям продуктов имеющих кальки на вышеуказанные модели ?

впрочем это только моя точка зрения и навязывать её не буду - поступайте как хотите ...

eddiman
28.01.2007, 19:00
Вот интересное кино, но есть же личные сообщения и аська к тому же. У меня подобный калькулятор для платного софта появился давным давно, пользователи Мультибокса могли только на своем форуме код получить, коллегам через Аську уйму раз коды пересылал, так и они для меня постараются, если надо будет. В аське у меня наверно человек 100 будет, которые к ГСМ бизнесу отношение имеют. Среди них и спецы своего дела и пионеры еле оперившиеся есть, помогу всем при нужде. Но вот собирать несколько месяцев на оборудование и потом так вот писать в форуме... Может времени свободного уйма или что-то я не шарю... :mad:

Вполне справедливое замечание. Посчитать коллегам код или помочь
советом это святое дело. Превращать же уникальную возможность
софта в балаган и считать кому ни попадя это человек явно перегнул,
как впрочем и с предположениями о том что на этом форуме халявщиков
мало ...